Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 64
Сортировать:
Бита PZ1х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11655
Артикул:11655
Бита PZ1х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11655
335 ₽
В наличии
Бита PH2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11649
Артикул:11649
Бита PH2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11649
335 ₽
В наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 2.5–6 (20 шт) (78769)
Артикул:kvt078769
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 2.5–6 (20 шт) (78769)
335 ₽
В наличии
Отвертка-вороток 1/4"DR S26Н2150 Jonnesway 47705
Артикул:JW47705
| Посадочный квадрат | 1/4"DR |
| Длина | 180 мм |
| Материал | CrV |
336 ₽
Осталось несколько штук
Молоток с деревянной рукояткой 0,50кг Кратон 2 15 01 003
Артикул:21501003
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,50 кг |
336 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 300 мм для фигурного выпиливания (Ижевск) Россия 23122
Артикул:23122
| Размер |
300 |
337 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27805-22_z01
Артикул:27805-22_z01
337 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 22 27810-22_z01
Артикул:27810-22_z01
337 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №15x80мм 250077-15-080
Артикул:250077-15-080
338 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №1x38мм 250072-1-038
Артикул:250072-1-038
338 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
Артикул:14707
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
338 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, черная резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11175
Артикул:11175
339 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 13 мм 2 26 05 004
Артикул:22605004
339 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 10 мм W53110 Jonnesway 47528
Артикул:JW47528
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrNi |
339 ₽
Осталось 2 шт.
Клещи переставные Matrix 180 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки, 17920
Артикул:17920
Клещи переставные Matrix 180 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки, 17920
339 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-24 S06H424 Jonnesway 49718
Артикул:JW49718
| Торцевая головка | внешний TORX Е24 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
340 ₽
Осталось 2 шт.
Бокорезы 200мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/3
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
340 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-16
Артикул:27079-16_z01
KRAFTOOL 16 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-16)
340 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 14мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14807
Артикул:14807
341 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 9 шт. удлиненные сатин с шаром MATRIX 11233
Артикул:11233
9 предметов
341 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х50х3 6 штук СИБРТЕХ 158317
Артикул:158317
| Количество в наборе | 6 алмазных надфилей |
| Размер | 140х50х3 мм |
| Производитель | Россия |
341 ₽
В наличии




























































































