Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 29
Сортировать:
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 10х10мм 10078-25-10
Артикул:10078-25-10
129 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 6х6мм 10078-25-06
Артикул:10078-25-06
129 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 8х8мм 10078-25-08
Артикул:10078-25-08
129 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 4х4мм 10078-25-04
Артикул:10078-25-04
129 ₽
В наличии
Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80242
Артикул:80242
Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80242
129 ₽
В наличии
Нож 18 мм выдвижное лезвие металлическая направляющая мета литров двухкомпонентный корпусSparta 78982
Артикул:78982
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Производитель | Китай |
130 ₽
В наличии
Щетка зачистная 4-х рядная закаленная прямая проволока с деревянной ручкой СИБРТЕХ 74804
Артикул:74804
| Тип щетки | зачистная..4-х рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Россия |
130 ₽
В наличии
Ролик сменный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "ГИРПАИНТ", полиакрил 12мм, ручка 8мм, d=48/180мм 02511-18_z03
Артикул:02511-18_z03
130 ₽
В наличии
STAYER “KANEKARON-EURO”. Кисть плоская, искусственная щетина, деревянная ручка, 63мм 0106-063
Артикул:0106-063
131 ₽
В наличии
Щетка металлическая фосфатированная, пластиковая ручка Matrix 748325
Артикул:748325
Щетка металлическая фосфатированная, пластиковая ручка Matrix 748325
131 ₽
В наличии
Валик сменный "Водные краски" 250 мм ворс 12 мм D 48 мм D ручки 8 мм полиэстер Сибртех 80139
Артикул:80139
132 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 150 мм пластмассовая ручка Сибртех 85550
Артикул:85550
132 ₽
В наличии
Ролик GIRPAINT ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 12мм, бюгель 6мм, 40х180мм, STAYER Master 0215-18
Артикул:0215-18_z01
132 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-STANDARD", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 100мм 0101-100
Артикул:0101-100
132 ₽
В наличии
Валик "ПОРОЛОН" в наборе: 3 шубки + ручка, 100 мм, d=40 мм, MIRAX 0363-10_z01
Артикул:0363-10_z01
132 ₽
В наличии
ЗУБР ВЕЛЮР, 8 х 240 мм, бюгель 8 мм, ворс 4 мм, 100% шерсть, для лаков и эмалей, малярный ролик, Профессионал (02514-24)
Артикул:02514-24
Преимущества
- Имеет однородную структуру с ворсом небольшой длины
- Идеален для окрашивания гладких поверхностей
- Создает равномерный качественный слой
132 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 450 мм пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р 85450
Артикул:85450
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 450 мм, пластмассовая ручка
133 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся 100 мм х 20м MATRIX 89007
Артикул:89007
Серпянка самоклеящаяся, 100 мм х 20м
133 ₽
В наличии
Ролик "VELOUR" малярный, ворс 4мм, бюгель 8мм, 48x180мм, STAYER Profi 0232-18
Артикул:0232-18_z01
133 ₽
В наличии
Скребок с двухкомпонентной рукояткой выдвижное сменное лезвие Matrix 79547
Артикул:79547
134 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 60 мм двухкомпонентная ручка Сибртех 85523
Артикул:85523
134 ₽
В наличии
Валик "Грейтекс" с ручкой 180 мм ворс 12 мм D 48 мм полиакрил MATRIX 80657
Артикул:80657
Валик Грейтекс с ручкой, 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиакрил
135 ₽
В наличии
Валик "Гирпаинт" пластмассовая ручка 180 мм ворс 12 мм D 40 полиакрил MATRIX 80880
Артикул:80880
Валик "Гирпаинт", пластмассовая ручка, 180 мм, ворс 12 мм, D 40, полиакрил
136 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 100 х 400 мм СИБРТЕХ 86605
Артикул:86605
Терка полиуретановая, 100 х 400 мм
136 ₽
В наличии
Карандаш разметочный 145 мм твердосплавный наконечник СИБРТЕХ 18910
Артикул:18910
| Тип | Карандаш разметочный |
| Материал | Металл |
| Наконечник | Твердосплавный |
| Длина | 145 мм |
| Производитель | Россия |
136 ₽
В наличии
Система выравнивания плитки СВП. Комплект - зажим - клин 40/40 штук (пакет ПЭНД) СИБРТЕХ 88060
Артикул:88060
| Тип изделия | СВП |
| Толщина укладываемой плитки | 6 - 12 мм |
| Вес | 0,217 кг |
136 ₽
В наличии
Проволока стальная 25 м вязальная термообработанная 1,4 мм Сибртех 84910
Артикул:84910
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 1,4 мм |
136 ₽
В наличии



























































































