Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 30
Сортировать:
Скребок лезвие 100мм пластиковая ручка 200мм СИБРТЕХ 79529
Артикул:79529
| Тип лезвия скребка | фиксированное |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
136 ₽
В наличии
Очки ПРОГРЕСС защитные открытого типа двухкомпонетные дужки Профессионал серия Без серии
Артикул:110315
136 ₽
В наличии
Кисть радиаторная угловая ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 50мм 01041-050
Артикул:01041-050
136 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "АКВА-МАСТЕР" "КП-13", искусственная щетина, пластмассовая ручка, 75мм 4-01013-075
Артикул:4-01013-075
136 ₽
В наличии
Ролик ЗУБР "ЭКСПЕРТ" СИНТЕКС ПОЛИАКРИЛ малярный, бюгель 8мм, 48х180мм 02501-18
Артикул:02501-18_z02
136 ₽
В наличии
Ролик GIRPAINT ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 10мм, бюгель 6мм, 30х150мм, STAYER Master 0215-15
Артикул:0215-15
136 ₽
В наличии
Ролик SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 12мм, бюгель 6мм, 30х150мм, STAYER Master 0219-15
Артикул:0219-15
136 ₽
В наличии
ЗУБР СПЕКТР 3, открытого типа, жёлтые, широкое моностекло, защитные очки (110316)
Артикул:110316
Преимущества
- Облегченная модель.
- Повышенный комфорт ношения.
136 ₽
В наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН Стандарт" 180 мм ворс 9 мм D 48 мм D р. 8 мм полиамид MATRIX 80622
Артикул:80622
Мини-валик сменный НЕЙЛОН Стандарт, 180 мм 9 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид
137 ₽
В наличии
Клинья пластиковые распорные для корректировки при укладке напольных покрытий 20 шт MATRIX 88101
Артикул:88101
Клинья пластиковые распорные для корректировки при укладке напольных покрытий, 20 шт
137 ₽
В наличии
Проволока стальная 30м вязальная термообработанная 1,2 мм Сибртех 84909
Артикул:84909
| Проволока термообработанная | стальная |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 1,2 мм |
137 ₽
В наличии
Лезвия, 18 мм, сталь SK5 - 0,5 мм, многосегментные, 10 штук// Denzel 79304
Артикул:79304
Лезвия, 18 мм, сталь SK5 - 0,5 мм, многосегментные, 10 штук// Denzel 79304
137 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 80 мм 2-комп. ручка MATRIX 85508
Артикул:85508
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 80 мм, 2-комп. ручка
138 ₽
В наличии
Кельма печника стальная деревянная усиленная ручка Россия 86222
Артикул:86222
Кельма бетонщика стальная, "овал", деревянная усиленная ручка
138 ₽
В наличии
Проволока стальная 20 м вязальная термообработанная 1,6 мм Сибртех 84911
Артикул:84911
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 20 м |
| Диаметр | 1,6 мм |
138 ₽
В наличии
Очки STAYER защитные самосборные закрытого типа с непрямой вентиляцией, поликарбонатные прозрачные линзы 2-11026
Артикул:2-11026
138 ₽
В наличии
Кисть круглая №18 (60 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82088
Артикул:82088
Кисть круглая № 18 (60 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
139 ₽
В наличии
Проволока стальная 15 м вязальная термообработанная 1,8 мм Сибртех 84912
Артикул:84912
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 1,8 мм |
139 ₽
В наличии
Проволока стальная 50м вязальная термообработанная 0,9 мм Сибртех 84908
Артикул:84908
| Проволока термообработанная | стальная |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 0,9 мм |
139 ₽
В наличии
Проволока стальная в прутках 400мм 100штук вязальная термообработанная 1,2 мм Сибртех 84915
Артикул:84915
| Проволока стальная вязальная | в прутках |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 1,2 мм |
139 ₽
В наличии



























































































