Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 57
Сортировать:
Кисть плоская "РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ" 120*25 мм MATRIX Color Line 83377
Артикул:83377
| Толщина щетины | 25 мм |
| Ширина кисти | 120 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
299 ₽
В наличии
Щетка пластмасс. для подметания пола, премиум, 23 см, c черенком, 120 см, бирюзовая щетина, Home Palisad 935595
Артикул:935595
299 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 200 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85573
Артикул:85573
Вес 0.242 кг
300 ₽
В наличии
Набор карандашей малярных прямоугольных с точилкой в тубе 175мм 10шт MATRIX 84814
Артикул:84814
| Набор карандашей | малярных |
| Длина | 175 мм |
| Материал стержня | графит |
301 ₽
В наличии
Гладилка из нержавеющей стали 280 х 130 мм деревянная ручка зуб 6 х 6 мм MATRIX 86737
Артикул:86737
Гладилка из нержавеющей стали, 280 х 130 мм, деревянная ручка, зуб 6 х 6 мм
303 ₽
В наличии
Макловица STAYER "PROFESSIONAL" UNIVERSAL, натуральная светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 0182-14
Артикул:0182-14
303 ₽
В наличии
Нож с выдвижным лезвием 18 мм с 5 лезвиями MATRIX MASTER 78921
Артикул:78921
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
304 ₽
В наличии
Щетка зачистная 5-и рядная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 74835
Артикул:74835
| Тип щетки | зачистная...5ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
304 ₽
В наличии
Кисть-макловица 50 х 150 мм натур. щетина пластмас. корпус пластмас. ручка MATRIX 84124
Артикул:84124
Кисть-макловица, 50 х 150 мм, натур. щетина, пластмас. корпус, пластмас. ручка
305 ₽
В наличии
Валик игольчатый для наливных полов 300 мм Россия 81102
Артикул:81102
Валик игольчатый для наливных полов, 300 мм
306 ₽
В наличии
Пленка защитная с клеящей лентой 2500 мм х 15 м MATRIX 88753
Артикул:88753
| Пленка защитная | с клеящей лентой |
| Материал | полиэтилен |
| Размер пленки | 2500 мм х 15 м |
306 ₽
В наличии
Валик "НЕЙЛОН Профи", с ручкой 8мм, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид MATRIX 80758
Артикул:80758
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Материал шубки | полиамид |
308 ₽
В наличии
Стеклорез "STAYER STANDARD", цельнометалличсекий корпус, 3 ролика 33605_z01
Артикул:33605_z01
308 ₽
В наличии
Валик NYLON ПОЛИАМИД малярный в сборе, ворс 6мм, бюгель 6мм, 40х180мм, STAYER Master 03041-18
Артикул:03041-18
309 ₽
В наличии
Сетка запасная для рубанков 250 х 40 мм артикулы 87908 87914 87912 87916 87918 MATRIX 879365
Артикул:879365
Сетка запасная для шабера, 250 х 40 мм
310 ₽
В наличии
Армированная лента, STAYER 12080-50-25, универсальная, влагостойкая, 48мм х 25м, серебристая 12080-50-25
Артикул:12080-50-25
310 ₽
В наличии
MATRIX брусок для шлифования, 210 х 105 мм, пластиковый с зажимами 75830
Артикул:75830
Брусок для шлифования
311 ₽
В наличии
Проволока стальная в прутках 400мм 100штук вязальная термообработанная 2,0 мм Сибртех 84919
Артикул:84919
| Проволока стальная вязальная | в прутках |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 2,0 мм |
311 ₽
В наличии
Нож STAYER "MASTER" металлический обрезиненный корпус, автостоп, 18мм 9143
Артикул:09143_z01
311 ₽
В наличии
Валик сменный "ПОЛИТЕКС" фасад. 250 мм ворс 18 мм D - 69 мм D - 8 мм полиакрил MATRIX 80768
Артикул:80768
Валик сменный ПОЛИТЕКС фасад., 250 мм, ворс 18 мм, D - 69 мм, D - 8 мм, полиакрилл
312 ₽
В наличии
Пистолет для монтажной пены пластмассовый корпус Сибртех 88672
Артикул:88672
| Тип пистолета | для монтажной пены |
| Питание | механический |
| Производитель | Россия |
312 ₽
В наличии
Пистолет "TOPGun" для монтажной пены, пластиковый корпус, STAYER 06860_z01
Артикул:06860_z02
312 ₽
В наличии
Шпательная лопатка KRAFTOOL с 2-компонент ручк, профилиров нержав полотно, 32мм 10035-030
Артикул:10035-030
313 ₽
В наличии
Очки газосварщика винтовые Оберон XL34301
Артикул:XL34301
Очки газосварщика винтовые Оберон XL34301
313 ₽
В наличии
Кисть плоская "ФАСАД" 120*35 мм MATRIX Color Line 83395
Артикул:83395
| Толщина щетины | 35 мм |
| Ширина кисти | 120 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
314 ₽
В наличии



























































































