Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 58
Сортировать:
Рубанок 140 х 42 мм обдирочный пластмассовый для гипсокартона MATRIX 879065
Артикул:879065
Рубанок, 140 х 42 мм, обдирочный, пластмассовый, для гипсокартона
315 ₽
В наличии
Сеткодержатель 230 х 105 мм пластиковый с зажимами MATRIX 75852
Артикул:75852
| Назначение | зажим абразивной сетки |
| Материал | пластик |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-LUX", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 63мм 01053-063
Артикул:01053-063
315 ₽
В наличии
ЗУБР ОГС-5, очки для газовой сварки с откидным блоком, Профессионал (1109)
Артикул:1109
Преимущества
- Степень затемнения -5
- Откидной держатель светофильтра позволяет контролировать выполненную работу, не снимая очков
- Конструкция очков обеспечивает быструю замену стекол без применения специального инструмента
- Оснащены воздуховодами непрямой вентиляции, позволяющими работать в пыльной среде
- Могут надеваться поверх корректирующих очков
317 ₽
В наличии
Набор щеток 3 шт металлические с пластмассовой ручкой большие MATRIX 74863
Артикул:74863
| Тип щётки | щётка металлическая |
| Материал щетины | сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Вес | 0.17 кг |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Полка для инструмента 62,5 см серая Stels 90714
Артикул:90714
| Тип | полка для инструмента |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 62,5 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Производитель | Россия |
323 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся FIBER-Tape, 5 см х 90м, STAYER Professional 1246-05-90 1246-05-90_z01
Артикул:1246-05-90_z01
323 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 200 мм 2-комп. ручка широкое полотно MATRIX 85502
Артикул:85502
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 200 мм, 2-комп. ручка
324 ₽
Осталось 2 шт.
Серпянка самоклеящаяся FIBER-Tape, 10 см х 45м, STAYER Professional 1246-10-45 1246-10-45
Артикул:1246-10-45
324 ₽
В наличии
Армированная лента, STAYER Professional 12086-50-25, универсальная, влагостойкая, 48мм х 25м, черная 12086-50-25
Артикул:12086-50-25
324 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 120 х 800 мм облегченная СИБРТЕХ 86642
Артикул:86642
Терка полиуретановая, 120 х 800 мм
325 ₽
В наличии
Алмазный брусок ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" заточной, средняя зернистость, Р300, 50х150мм 35715-02_z01
Артикул:35715-02_z01
325 ₽
В наличии
Алмазный брусок ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" заточной, крупная зернистость, Р200, 50х150мм 35715-03_z01
Артикул:35715-03_z01
325 ₽
В наличии
Алмазный брусок ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" заточной, мелкая зернистость, Р400, 50х150мм 35715-01_z01
Артикул:35715-01_z01
325 ₽
В наличии
Валик "ГОРОШЕК СТРУКТУРНЫЙ" поролон, ручка 6мм, STAYER Standard 0369-18
Артикул:0369-18_z01
325 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 420S45, 250 мм, 2-компонентная ручка Сибртех 85592
Артикул:85592
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 420S45, 250 мм, 2-компонентная ручка Сибртех 85592
325 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 250 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85574
Артикул:85574
Вес 0.272 кг
326 ₽
В наличии
Набор STAYER Нож "PROFI" с запасными сегмент. лезвиями, 8шт, самофикс., 18мм 9165
Артикул:09165_z01
326 ₽
В наличии
Шпательная лопатка KRAFTOOL с 2-компонент ручк, профилиров нержав полотно 10035-040
Артикул:10035-040
KRAFTOOL 40 мм, х-образное профилированное полотно, двухкомпонентная ручка, нержавеющий, шпатель (10035-040)
326 ₽
В наличии
Щетка строительная 400 мм 5 рядов жесткая щетина железная тулейка без черенка СИБРТЕХ 84621
Артикул:84621
| Щетка строительная | жесткая щетина |
| Длина щетки | 400 мм 5 рядов |
| Материал тулейки | металл |
327 ₽
В наличии
Набор мини-валиков "ПОРОЛОН" 100 мм D - 35 мм D ручки - 6 мм 10 шт. + 2 бюгеля SPARTA 802835
Артикул:802835
Набор мини-валиков ПОРОЛОН, 100 мм, D - 35 мм, D ручки - 6 мм
328 ₽
В наличии
Замок магнитный для керамической плитки уп 4 шт MATRIX 917255
Артикул:917255
Замок магнитный для керамической плитки
328 ₽
В наличии
Щетка зачистная 4-х рядная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 74834
Артикул:74834
| Тип щетки | ручная |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
328 ₽
В наличии
Каска защитная с храповым механизмом Европласт белая Россия Сибртех 89109
Артикул:89109
328 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 170 х 600 мм облегченная СИБРТЕХ 86651
Артикул:86651
Терка полиуретановая, 170 х 600 мм
329 ₽
В наличии



























































































