Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 59
Сортировать:
Полка для инструмента 62,5 см оранжевая Stels 90715
Артикул:90715
| Тип | полка для инструмента |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 62,5 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Производитель | Россия |
329 ₽
В наличии
Гладилка стальная 280 х 130 мм зеркальная полировка деревянная ручка MATRIX 86732
Артикул:86732
Гладилка стальная, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, деревянная ручка
331 ₽
В наличии
Режущий элемент STAYER для плиткорезов, арт. 3307-хх, 3318-хх, 22 / 2мм 3320-22
Артикул:3320-22
331 ₽
В наличии
Набор кистей 10 шт.(плос.1/2"-1/5" круг. №2 4 радиат. 1",1,5" для масл краски №2 6) SPARTA 841155
Артикул:841155
Набор кистей, 10 шт
332 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 120 х 800 мм СИБРТЕХ 86612
Артикул:86612
Терка полиуретановая, 120 х 800 мм
334 ₽
В наличии
Миксер STAYER "PROFI" для красок, SDS+ хвостовик, оцинкованный, 80х400мм 06013-08-40
Артикул:06013-08-40
334 ₽
В наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 100 х 600 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 10мм, 848457
Артикул:848457
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 100 х 600 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 10мм, 848457
334 ₽
В наличии
Ручка телескопическая металлическая 1,5-3 м MATRIX 81232
Артикул:81232
Ручка телескопическая алюминиевая, 1,5-3 м
336 ₽
В наличии
Миксер STAYER "MASTER" для песчано-гравийных смесей, шестигранный хвостовик, оцинкованный, 100х500мм 06015-10-50
Артикул:06015-10-50
337 ₽
В наличии
ЗУБР. Сетка армировочная стеклотканевая, самоклеящаяся, 3х3мм, 5см х 90м 12465-05-90
Артикул:12465-05-90_z01
338 ₽
В наличии
Нож Denzel, 25 мм, сменное лезвие, SK4, корпус из TPR, метал. направляющая, винтовой фиксатор, 78945
Артикул:78945
Нож Denzel, 25 мм, сменное лезвие, SK4, корпус из TPR, метал. направляющая, винтовой фиксатор, 78945
338 ₽
В наличии
Шнур разметочный в пластмассовом обрезиненном корпусе + порошок красный MATRIX 84855
Артикул:84855
Шнур разметочный в пластмассовом обрезиненном корпусе + порошок красный
339 ₽
В наличии
Таз прямоугольный строительный 60 л Sparta 814525
Артикул:814525
Таз прямоугольный строительный, 60 л
339 ₽
В наличии
ЗУБР. Сетка армировочная стеклотканевая, самоклеящаяся, 3х3мм, 10см х 45м 12465-10-45
Артикул:12465-10-45_z01
339 ₽
В наличии
Сетка ЗУБР армировочная стеклотканевая, 5х5мм, 50см х 10м 1245-050-10
Артикул:1245-050-10
339 ₽
В наличии
Валик "НЕЙЛОН Люкс", с ручкой 8мм, 250 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид MATRIX 80761
Артикул:80761
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Материал шубки | полиамид |
341 ₽
В наличии
Проволока для подвязки стальная в ПВХ зелёный 25м диаметр 1,6мм/3,0 мм Сибртех 64380
Артикул:64380
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 25 м |
| Диаметр внутр/внеш | 1,6 мм/3,0 мм |
343 ₽
Осталось несколько штук
Кельма STAYER "PROFI", "трапеция", нержавеющее полотно, деревянная рукоятка, 160мм 0830-16
Артикул:0830-16
343 ₽
В наличии
Правило алюминиевое "Трапеция", 1 ребро жесткости, L-1,0 м СИБРТЕХ Россия 89607
Артикул:89607
Вес 0.54 кг
344 ₽
В наличии
Валик прижимной STAYER "MASTER" в сборе, резиновый, бюгель 6мм, 46x180мм 0391-18
Артикул:0391-18
344 ₽
В наличии
Труборез 3-28 мм MATRIX 78720
Артикул:78720
| Диаметр труб | от 3 до 28 мм |
| Материал труб | металлопластик |
| Твердость | - |
| Материал режущей части | твердосплавный |
| Производитель | Германия |
346 ₽
В наличии



























































































