Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 103
Сортировать:
Сопло 18 мм (MW-25) цилиндрическое Оберон XL145.0042
Артикул:XL145.0042
Сопло 18 мм (MW-25) цилиндрическое Оберон XL145.0042
233 ₽
Нет в наличии
Проволока Al Mg5 d 0,8 мм 0,5кг D100 MMS
Артикул:evro08691
| Материал | порошковая |
| Диаметр, мм | 0,8 |
| Вес | 0,5 кг |
| Производитель | Россия |
245 ₽
Нет в наличии
Адаптер GL Pyrex (TW 17-18-26) Оберон XL54N02
Артикул:XL54N02
Адаптер GL Pyrex (TW 17-18-26) Оберон XL54N02
253 ₽
Нет в наличии
Набор для чистки мундштуков TC-02 (100 мм) Оберон N5202
Артикул:N5202
Набор для чистки мундштуков TC-02 (100 мм) Оберон N5202
258 ₽
Нет в наличии
Электроды MP-3C диам. 4мм 1 кг. рутиловое покрытие СИБРТЕХ 97525
Артикул:97525
| Тип изделия | электроды |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Производительность | 1,2 кг/час |
| Производитель | Россия |
260 ₽
Нет в наличии
Сопло газораспределительное диаметр11мм MS 25 ICS0077 Сварог
Артикул:SVAR00000087408
| Сопло газораспределительное | ICS0077 |
| Диаметр сопла | 11 мм |
| Производитель | Россия |
261 ₽
Нет в наличии
Электроды MP-3C диам. 3мм 1 кг. рутиловое покрытие СИБРТЕХ 97522
Артикул:97522
| Тип изделия | электроды |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Производительность | 1,2 кг/час |
| Производитель | Россия |
264 ₽
Нет в наличии
Канал подающий д. 0,6-0,9 мм (3,5м / синий) Оберон XL124.0011
Артикул:XL124.0011
Канал подающий д. 0,6-0,9 мм (3,5м / синий) Оберон XL124.0011
265 ₽
Нет в наличии
Набор сопел для TIG-сварки с газовой линзой №4 Оберон (TW 17-18-26) Оберон XL61N11
Артикул:XL61N11
Набор сопел для TIG-сварки с газовой линзой №4 Оберон (TW 17-18-26) Оберон XL61N11
267 ₽
Нет в наличии
Горелка газовая на баллон T2301 (цанговый зажим) Оберон T2301
Артикул:T2301
Горелка газовая на баллон T2301 (цанговый зажим) Оберон T2301
267 ₽
Нет в наличии
Aurora быстросъём сварочный 50MMQ, 21мм (папа)
Артикул:evro012337
Быстросъём для сварочного оборудования
270 ₽
Нет в наличии
Держатель цанги с газовой линзой (GasLens) для аргонодуговой горелки TIG17-18-26 d 1.6мм
Артикул:evro012260
270 ₽
Нет в наличии
Держатель цанги с газовой линзой (GasLens) для аргонодуговой горелки TIG17-18-26 d 2.0мм
Артикул:evro012261
270 ₽
Нет в наличии
Держатель цанги с газовой линзой (GasLens) для аргонодуговой горелки TIG17-18-26 d 3.2мм
Артикул:evro012263
270 ₽
Нет в наличии
Подающий ролик, U профиль зубчатый под флюсовую проволоку 0,8-1мм посадка квадрат, 2 шт Denzel 93653
Артикул:93653
275 ₽
Нет в наличии














































