Сварочное оборудование - страница 104
| Вид горелки | газовая |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Китай |
| Размер экрана (рабочий), мм | 110 х 90 |
| Размер картриджа, мм | - |
| Диапазон светопропускания | DIN 10 |
| Регулировка затемнения | Нет |
| Производитель | Россия |
| Род тока | AC/DC |
| Вид покрытия | рутиловое |
| Диаметр электрода | 2,5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
Газовый пропановый манометр 0,6МПа 50мм предназначен для измерения избыточного давления пропана, который поступает из газового баллона с пропаном. Манометры пропановые газовые 0,6МПа 50мм выполнены в соответствии с ГОСТом 2405-88.
Технические характеристики манометра пропанового 0,6МПа, 50ммРабочий газ пропан
Максимальное давление, МПа 0,6
Диаметр резьбы, мм 50
Масса манометра, кг 0,16
Класс точности 2,5
| Тип оснастки | сопло |
| Диаметр сопла | 1,3 мм |
| Для плазмотрона | Р80 |
| Тип оснастки | сопло |
| Диаметр сопла | 1,5 мм |
| Для плазмотрона | Р80 |
Клемма заземления CROCO на 400А предназначена для присоединения сварочного кабеля к заземлению. (Коса - медь, губки - латунь)
Наибольшая пропускная способность, м3/ч 1,2
Давление газа на входе, МПа (кг·с/см2) 0,07-1,6
Масса, кг, не более 0,31
Габаритные размеры, мм, не более 160×60×96
Клемма заземления CROCO на 600А предназначена для присоединения сварочного кабеля к заземлению. (Коса - медь, губки - латунь)













































