Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 105
Сортировать:
Сопло горелки газовая линза удлиненное 8,0мм TS 17–18–26 IGS0032 Сварог
Артикул:SVAR00000087362
| Сопло удлиненное | для сварочных горелок |
| Диаметр сопла | 8,0 мм |
| Тип горелок | TS 17–18–26 |
354 ₽
Нет в наличии
Сопло горелки газовая линза удлиненное 9,5мм TS 17–18–26 IGS0033 Сварог
Артикул:SVAR00000087363
| Сопло удлиненное | для сварочных горелок |
| Диаметр сопла | 9,5 мм |
| Тип горелок | TS 17–18–26 |
354 ₽
Нет в наличии
Розетка панельная 35-50-70 ISQ0053 Сварог
Артикул:SVAR00000088666
| Тип изделия | панельная розетка |
| Сила тока max | 437 А |
| Сечение жилы кабеля | 35-50-70 мм2 |
374 ₽
Нет в наличии
Сопло 14,0 (MMW-32) Оберон XL4295760
Артикул:XL4295760
Сопло 14,0 (MMW-32) Оберон XL4295760
375 ₽
Нет в наличии
Держатель цанги с газовой линзой (GasLens) для аргонодуговой горелки TIG17-18-26 d 2.4мм
Артикул:evro012262
380 ₽
Нет в наличии
Набор керамических сопел для газовой линзы № 5, 6, 7, 8, 10 Denzel 93659
Артикул:93659
Набор керамических сопел для газовой линзы № 5, 6, 7, 8, 10 Denzel 93659
380 ₽
Нет в наличии
Канал направляющий 4,5метр красный 1,0-1,2мм IIC0566 Сварог
Артикул:SVAR00000087459
| Канал направляющий | красный |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 1,0-1,2 мм |
387 ₽
Нет в наличии
Мундштук 6290 NX пропановый в сборе №5 150-200мм Сварог
Артикул:SVAR00000094762
| Мундштук в сборе | №5 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 150-200 мм |
394 ₽
Нет в наличии
Мундштук 6290 NХ пропановый в сборе №4 75-150мм Сварог
Артикул:SVAR00000094761
| Мундштук в сборе | №4 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 75-150 мм |
394 ₽
Нет в наличии
Насадка дистанционная (PW IPT-40) Оберон XLCV0010
Артикул:XLCV0010
Насадка дистанционная (PW IPT-40) Оберон XLCV0010
408 ₽
Нет в наличии
Горелка-насадка газовая КВТ GT-11 с пьезоподжигом (88067)
Артикул:kvt088067
Горелка-насадка газовая КВТ GT-11 с пьезоподжигом (88067)
424 ₽
Нет в наличии
Инструмент КВТ PD-01 для заделки витой пары в кросс-панель (85736)
Артикул:kvt085736
Инструмент КВТ PD-01 для заделки витой пары в кросс-панель (85736)
430 ₽
Нет в наличии
Электрод вольфрамовый WL-15 (d 3,0мм, L-175мм) Оберон WL1530
Артикул:WL1530
Электрод вольфрамовый WL-15 (d 3,0мм, L-175мм) Оберон WL1530
432 ₽
Нет в наличии
Электрод вольфрамовый WT-20 (d 3,0мм, L-175мм) Оберон WT2030
Артикул:WT2030
Электрод вольфрамовый WT-20 (d 3,0мм, L-175мм) Оберон WT2030
432 ₽
Нет в наличии
Электрод вольфрамовый WZ-8 (d 3,0мм, L-175мм) Оберон WZ0830
Артикул:WZ0830
Электрод вольфрамовый WZ-8 (d 3,0мм, L-175мм) Оберон WZ0830
432 ₽
Нет в наличии
Мундштук 6290 NX пропановый в сборе №3 50-75мм Сварог
Артикул:SVAR00000094760
| Мундштук в сборе | №3 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 50-75 мм |
434 ₽
Нет в наличии
Гусак к горелке TIG 9 TF0009 Ref Aurora
Артикул:evro012168
| Диаметр проволоки | - |
| Охдаждение | Воздух |
| Сварочный ток | 110 А |
| Производитель | Россия |
440 ₽
Нет в наличии
Сопло 16,0 (МW-36) тол. стенки 2,25 мм, коническое Оберон XL145.0078-2.25
Артикул:XL145.0078-2.25
Сопло 16,0 (МW-36) тол. стенки 2,25 мм, коническое Оберон XL145.0078-2.25
442 ₽
Нет в наличии














































