Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 53
Сортировать:
Насадка защитная (PW 101) XLPC0109
Артикул:XLPC0109
Насадка защитная (PW 101) XLPC0109
1 275 ₽
В наличии
Насадка защитная (PW 141) XLPC0101
Артикул:XLPC0101
Насадка защитная (PW 141) XLPC0101
1 275 ₽
В наличии
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40025-4.0)
Артикул:40025-4.0
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40025-4.0)
1 275 ₽
В наличии
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб DEKO PPWM1600W , 063-4203
Артикул:063-4203
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб DEKO PPWM1600W , 063-4203
1 285 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40025-3.0)
Артикул:40025-3.0
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40025-3.0)
1 286 ₽
В наличии
Набор комплектующих MIG 500 FoxWeld
Артикул:fw04557
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 4557
1 291 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,6-0,8 порошок диаметр30-22мм Сварог
Артикул:SVAR00000089350
| Тип ролика | подающий |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Проволока | порошковая |
1 292 ₽
В наличии
Канал тефлоновый 0,6-0,9 синий 4м GM0601 Aurora
Артикул:evro012122
| Длина канала | 4 м |
| Диаметр канала | 0,9 мм |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Россия |
1 300 ₽
В наличии
Канал тефлоновый 1,0-1,2 красный 5м GM0612 Ref Aurora
Артикул:evro012126
| Длина канала | 5 м |
| Диаметр канала | 1,2 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Россия |
1 300 ₽
В наличии
Цанга WS-6 М6 10штук Aurora
Артикул:evro013821
| Тип оснастки | цанга WS-6 М6 |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Производитель | Россия |
1 300 ₽
В наличии
Профессиональная горелка на бутановый баллон пьезоподжиг расширенное сопло Matrix 91427
Артикул:91427
| Тип горелки | газовая |
| Тип поджига | пъезоподжиг |
| Газ | пропан-бутан |
| Вес | 0,29 кг |
| Производитель | Германия |
1 309 ₽
В наличии
Спрей антипригарный керамический Оберон (520 мл) WC1020
Артикул:WC1020
Спрей антипригарный керамический Оберон (520 мл) WC1020
1 313 ₽
В наличии
Регулятор аргоновый АР-40-5AL (Оберон) N4150
Артикул:N4150
Регулятор аргоновый АР-40-5AL (Оберон) N4150
1 313 ₽
В наличии
Редуктор азотный А-90-5AL (Оберон) N4160
Артикул:N4160
Редуктор азотный А-90-5AL (Оберон) N4160
1 313 ₽
В наличии
Проволока сплошная алюминиевая FI AI Mg-5 Ф 0.8мм (2кг)
Проволока сплошная алюминиевая, применяется для полуавтоматической сварки методом MIG алюминиевых Al-Mg сплавов типа АМg 3, АМg 4, АМg 5, АМg 6, на постоянном токе (DC) обратной полярности в среде защитного газа аргона.
1 326 ₽
В наличии
Электроды АНО-21, диам. 3 мм, 4,5 кг., рутиловое покрытие Сибртех 97536
Артикул:97536
Электроды АНО-21, диам. 3 мм, 4,5 кг., рутиловое покрытие Сибртех 97536
1 337 ₽
Осталось 2 шт.
Сварочная маска Ресанта МС-1А Optimal 65/99
Артикул:65/99
Сварочная маска Ресанта МС-1А Optimal 65/99
1 342 ₽
В наличии
Тефлоновый канал 3,5м (синий, 0,8-1,0мм) для Ресанта САИПА 71/6/60
Артикул:71/6/60
Тефлоновый канал 3,5м (синий, 0,8-1,0мм) для Ресанта САИПА 71/6/60
1 346 ₽
Осталась 1 шт.
Ролик подающий 1,2-1,6 сталь диаметр35х25мм Сварог
Артикул:SVAR00000089531
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 35х25 мм |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
1 359 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,8-1,0 алюминий диаметр35-25мм Сварог
Артикул:SVAR00000087975
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Диаметр | 35-25 мм |
1 359 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 алюминий диаметр30-22мм Сварог
Артикул:SVAR00000087973
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 30-22 мм |
1 359 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 алюминий диаметр35-25мм Сварог
Артикул:SVAR00000087976
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 35-25 мм |
1 359 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,6-0,6 сталь диаметр35-25мм Сварог
Артикул:SVAR00000089532
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 35-25 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6-0.6 мм |
1 359 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,6-0,8 сталь диаметр30-22мм Сварог
Артикул:SVAR00000089352
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 30-22 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6-0.8 мм |
1 359 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,6-0,8 сталь диаметр35-25мм Сварог
Артикул:SVAR00000088839
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 35-25 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6-0.8 мм |
1 359 ₽
В наличии
Проволока сварочная омедненная Foxweld ER70S-6 Св08Г2С d=0.6мм D200 5кг
Артикул:fw04291
пластик, D200
1 361 ₽
В наличии














































