Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 54
Сортировать:
Ролик подающий 1,0-1,2 сталь диаметр30х22мм Сварог
Артикул:SVAR00000085407
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 30х22 мм |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
1 368 ₽
В наличии
Сварочная проволока Ресанта СВ-08Г2С-O, Ф0,8 мм Катушка 5кг 71/6/53
Артикул:71/6/53
Сварочная проволока Ресанта СВ-08Г2С-O, Ф0,8 мм Катушка 5кг 71/6/53
1 372 ₽
В наличии
Канал направляющий 4,5метр тефлон желтый 1,2-1,6мм IIC0216 Сварог
Артикул:SVAR00000087471
| Канал направляющий | желтый IIC0216 |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 1,2-1,6 мм |
1 388 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-111 RB-111 Сварог
Артикул:SVAR00000094203
| Горелка | газовоздушная |
| Горючий газ | пропан |
| Соединительный размер | ниппель d 6/9 |
| Диаметр мундштука | 50 мм |
| Производитель | Россия |
1 389 ₽
В наличии
Универсальный шаблон сварщика УШС-3
Артикул:WG3I
| Диапазон измерений | от 5 до -15мм |
| Погрешность | ±0,5мм |
| Источник питания | нет |
| Производитель | Россия |
1 391 ₽
В наличии
ЗУБР АР 9-13, хамелеон, затемнение 4/9-13, маска сварщика, Профессионал (11073)
Артикул:11073
ЗУБР АР 9-13, хамелеон, затемнение 4/9-13, маска сварщика, Профессионал (11073)
1 392 ₽
В наличии
Ролик AL 1.0-1.2мм SKYWAY 300-330 Aurora
Артикул:evro021368
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Проволока | алюминиевая |
1 400 ₽
В наличии
Редуктор ацетиленовый БАО-5-5AL (Оберон) N4130
Артикул:N4130
Редуктор ацетиленовый БАО-5-5AL (Оберон) N4130
1 400 ₽
Осталось несколько штук
Ролик подающий 1,0-1,2 сталь диаметр30х14мм J77/N384 Сварог
Артикул:SVAR00000094289
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 30х14 мм |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
1 406 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,2-1,6 сталь диаметр30х14мм J77/N384 Сварог
Артикул:SVAR00000094290
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 30х14 мм |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
1 406 ₽
В наличии
Ролик подающий 0,8-1,0 сталь диаметр30х14мм J77/N384 Сварог
Артикул:SVAR00000094288
| Ролик подающий | стальная проволока |
| Диаметр | 30х14 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
1 406 ₽
В наличии
Ролик подающий 1,0-1,2 алюминий диаметр30х14мм J77/N384 Сварог
Артикул:SVAR00000094284
| Ролик подающий | алюминий |
| Диаметр проволоки | 1,0-1,2 мм |
| Диаметр | 30х14 мм |
1 406 ₽
В наличии
Тефлоновый канал 3,5м (красный, 1,0-1,2мм) для Ресанта САИПА 71/6/61
Артикул:71/6/61
Тефлоновый канал 3,5м (красный, 1,0-1,2мм) для Ресанта САИПА 71/6/61
1 419 ₽
Осталось 2 шт.
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие 30 LB, 45х90 град. Denzel 97561
Артикул:97561
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие 30 LB, 45х90 град. Denzel 97561
1 427 ₽
В наличии
Газовый шланг КВТ ШГ-5 (101927)
Артикул:kvt0101927
Газовый шланг КВТ ШГ-5 (101927)
1 433 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-4.0)
Артикул:40015-4.0
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-4.0)
1 434 ₽
В наличии
Канал направляющий 4,5метр тефлон красный 1,0-1,2мм IIC0166 Сварог
Артикул:SVAR00000087468
| Канал направляющий | красный IIC0166 |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 1,0-1,2 мм |
1 450 ₽
В наличии
Угольник магнитный SHIFT-3 отключаемый FoxWeld
Артикул:fw05387
Марка: SHIFT-3, Усилие, кг: до 13, Рабочий угол соединения, град : 45/90/135 , Артикул: 5387
1 455 ₽
В наличии
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-3.0)
Артикул:40015-3.0
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-3.0)
1 467 ₽
В наличии
Редуктор пропановый БПО-5-5 (Оберон) N4112
Артикул:N4112
Редуктор пропановый БПО-5-5 (Оберон) N4112
1 469 ₽
В наличии
Электроды DER-13/55, диам. 4 мм, 5 кг, основное покрытие// Denzel 97519
Артикул:97519
1 484 ₽
В наличии
Сварочные аппараты для сварки ПВХ труб АСПТ-1000А
Артикул:65/96
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр насадок | 20-63 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | Латвия |
1 485 ₽
В наличии














































