Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 59
Сортировать:
Горелка газовоздушная ГВ-121-P RB-121-P Сварог
Артикул:SVAR00000094206
| Горелка | газовоздушная |
| Горючий газ | пропан |
| Исполнение | рычажное |
| Диаметр мундштука | 70 мм |
| Производитель | Россия |
2 158 ₽
В наличии
ЗУБР Д 2.5 х 350 мм, 5 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-2.5)
Артикул:40015-2.5
ЗУБР Д 2.5 х 350 мм, 5 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40015-2.5)
2 160 ₽
В наличии
Проволока алюминиевая Foxweld AL Mg 5 Св-АМг5/ER-5356 d=1мм 2кг D200
Артикул:fw01567
D200
2 192 ₽
В наличии
Фартук специальный спилковый ФР-1К AP16A Сварог
Артикул:SVAR00000094872
| Фартук специальный | спилковый ФР-1К |
| Назначение | сварочные работы |
| Производитель | Россия |
2 195 ₽
В наличии
Горелка Ресанта САИПА-160 71/6/91
Артикул:71/6/91
Горелка Ресанта САИПА-160 71/6/91
2 197 ₽
Осталась 1 шт.
Гусак к горелке MIG 36KD MF0034 Ref Aurora
Артикул:evro012047
| Диаметр проволоки | 0.8/1.6 мм |
| Сварочный ток | 340 А |
| Рабочий цикл 60% CO2 | 340 А |
| Производитель | Россия |
2 200 ₽
В наличии
Резак пропановый Р3П-02М (Оберон) N1102
Артикул:N1102
Резак пропановый Р3П-02М (Оберон) N1102
2 200 ₽
В наличии
KL-700 газовая горелка с пъезоподжигом, на баллон с цанговым соединением 55516
Артикул:55516
KL-700 газовая горелка с пъезоподжигом, на баллон с цанговым соединением 55516
- Мощность: 2 кВт
- Максимальная температура: 1200 °C
- Пъезоподжиг
- Система автогашения вспышек ?Anti flare?
- Быстросъемное цанговое соединение
2 212 ₽
В наличии
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке, ЗОК-46 рутил-целлюлозный, электрод сварочный, Профессионал (40035-4.0)
Артикул:40035-4.0
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 5 кг в коробке, ЗОК-46 рутил-целлюлозный, электрод сварочный, Профессионал (40035-4.0)
2 236 ₽
В наличии
Магнитный держатель 55LBS on/off (25 кг) JW-K55
Артикул:JW-K55
Магнитный держатель 55LBS on/off (25 кг) JW-K55
2 238 ₽
В наличии
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, ЗОК-46 рутил-целлюлозный, электрод сварочный, Профессионал (40035-3.0)
Артикул:40035-3.0
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 5 кг в коробке, ЗОК-46 рутил-целлюлозный, электрод сварочный, Профессионал (40035-3.0)
2 247 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-131 KTRB-131 Сварог
Артикул:SVAR00000094475
| Горелка | газовоздушная |
| Горючий газ | пропан |
| Исполнение | вентильное |
| Диаметр мундштука | 50 мм |
| Производитель | Россия |
2 248 ₽
В наличии
Охлаждающая жидкость Оберон НЕО 10л WC2110
Артикул:WC2110
Охлаждающая жидкость Оберон НЕО 10л WC2110
2 275 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-750 94203
Артикул:94203
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Мах.диаметр трубы | 40 мм |
| Производитель | Германия |
2 292 ₽
В наличии
Антипригарная жидкость Оберон БИО 10л WC1110
Артикул:WC1110
Антипригарная жидкость Оберон БИО 10л WC1110
2 363 ₽
В наличии
Редуктор кислородный БКО-50-4 (Оберон) N4123
Артикул:N4123
Редуктор кислородный БКО-50-4 (Оберон) N4123
2 363 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-800 Х-PRO Denzel артикул 94207
Артикул:94207
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сменной насадки | 20 - 32 мм |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Производитель | Германия |
2 388 ₽
В наличии
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90 град. 97562
Артикул:97562
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90 град. 97562
2 395 ₽
В наличии
Угольник магнитный SHIFT-6 отключаемый FoxWeld
Артикул:fw05388
Марка: SHIFT-6, Усилие, кг: до 24, Рабочий угол соединения, град : 45/90/135 , Артикул: 5388
2 396 ₽
В наличии
Зажим сварочный ручной струбцина 230мм Р38М09А Jonnesway 47524
Артикул:JW47524
| Зажим сварочный | ручная струбцина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | сталь |
2 410 ₽
В наличии
Резак ацетиленовый Р2А-02М (Оберон) N1202
Артикул:N1202
Резак ацетиленовый Р2А-02М (Оберон) N1202
2 413 ₽
В наличии
Маска сварщика Корунд-5 черная без коробки ф-р 2100V FoxWeld
Артикул:fw05512
Размер смотрового окна, мм: 92 х 42, Задержка открытия, с: 0.15 / 0.8, Питание: встроенный литиевый элемент, солнечные батареи, Артикул: 5512
2 418 ₽
В наличии














































