Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 60
Сортировать:
Сварочная маска Ресанта МС-2 RED 65/117
Артикул:65/117
Сварочная маска Ресанта МС-2 RED 65/117
2 440 ₽
В наличии
Сварочная маска Ресанта МС-2 SILVER 65/116
Артикул:65/116
Сварочная маска Ресанта МС-2 SILVER 65/116
2 440 ₽
В наличии
Головка плазмотрона (PW P80) XL08050
Артикул:XL08050
Головка плазмотрона (PW P80) XL08050
2 463 ₽
Осталось 2 шт.
Резак пропановый Р3П-02М PRO (Оберон) N1116
Артикул:N1116
Резак пропановый Р3П-02М PRO (Оберон) N1116
2 488 ₽
В наличии
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90х135 град. 97564
Артикул:97564
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90х135 град. 97564
2 495 ₽
В наличии
Порошковая проволока Е71TGS, диам. 1 мм, 4,5 кг, диам. катушки D200// Denzel 97548
Артикул:97548
Порошковая проволока Е71TGS, диам. 1 мм, 4,5 кг, диам. катушки D200// Denzel 97548
2 510 ₽
В наличии
Плазменный резак PW PT31 Basic (M16x1,5 / 2pin / 5m) BSPT3150
Артикул:BSPT3150
Плазменный резак PW PT31 Basic (M16x1,5 / 2pin / 5m) BSPT3150
2 525 ₽
В наличии
Маска сварщика Корунд-5 красная без коробки ф-р 2100V FoxWeld
Артикул:fw05514
Размер смотрового окна, мм: 92 х 42, Время срабатывания при комнатной температуре, с: 0.0002-0.0005, Задержка открытия, с: 0.15 / 0.8, Артикул: 5514
2 526 ₽
В наличии
Маска сварщика Корунд-5 синяя без коробки ф-р 2100V FoxWeld
Артикул:fw05513
Размер смотрового окна, мм: 92 х 42, Время срабатывания при комнатной температуре, с: 0.0002-0.0005, Задержка открытия, с: 0.15 / 0.8, Артикул: 5513
2 526 ₽
В наличии
Маска сварщика FoxWeld Корунд-2 синяя
Артикул:fw03466
| Фильтр | Регулируется |
| Сенсоры | 2 фотодатчика, независимые |
| Размер светофильтра, мм. | 110х90 |
| Рабочий участок светоф., мм. | 92х42 |
| Степень затемнения | DIN 9-13 |
| Время затемнения , с | 0,0004 |
| Время просветления, с | 0,15-0,8 |
| Источник питания | солнечная батарея и 2 сменных литиевых элемента |
2 527 ₽
В наличии
Сварочные аппараты для сварки ПВХ труб АСПТ-1000
Артикул:65/54
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр насадок | 20-63 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | Латвия |
2 555 ₽
В наличии
Горелка MIG 25 3м 230А без бренда
Артикул:fw06072
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 230, Артикул: 6072
2 567 ₽
В наличии
Профессиональная горелка на газовый баллон пьезоподжиг металлический корпус Matrix 91426
Артикул:91426
| Газ | пропан-бутан |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Пьезоподжиг | есть |
| Соединение | цанговое |
| Производитель | Германия |
2 568 ₽
В наличии
Редуктор пропановый БПО-5-КР (Оберон) N4114
Артикул:N4114
Редуктор пропановый БПО-5-КР (Оберон) N4114
2 588 ₽
В наличии
Угольник магнитный SHIFT-7 отключаемый FoxWeld
Артикул:fw05390
Марка: SHIFT-7, Усилие, кг: до 24, Рабочий угол соединения, град : 45/90/135 , Артикул: 5390
2 591 ₽
В наличии
Горелка ацетиленовая Г2А-М (0,1,2,3) (Оберон) N2201
Артикул:N2201
Горелка ацетиленовая Г2А-М (0,1,2,3) (Оберон) N2201
2 600 ₽
Осталось несколько штук
Резак универсальный Р3-315В (Оберон) Q1112
Артикул:Q1112
Резак универсальный Р3-315В (Оберон) Q1112
2 625 ₽
В наличии
Резак универсальный Р3-315Р (Оберон) Q1113
Артикул:Q1113
Резак универсальный Р3-315Р (Оберон) Q1113
2 625 ₽
В наличии
Горелка MW-140 (2,5m / Air) XL140.0002
Артикул:XL140.0002
Горелка MW-140 (2,5m / Air) XL140.0002
2 650 ₽
В наличии
Сварочная маска МС-3
Артикул:65/15
| Размер экрана | 90 х 40 мм |
| Модель светофильтра | ТСК-3202 |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Питание (батареи) | солнечные и литиевые |
| Производитель | Латвия |
2 685 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб АСПТ-1000Д Ресанта 65/179
Артикул:65/179
Аппарат для сварки пластиковых труб АСПТ-1000Д Ресанта 65/179
2 702 ₽
В наличии
Горелка ацетиленовая Г2-23 G4-100-AC 2-3 Сварог
Артикул:SVAR00000094208
| Горелка | сварочная |
| Рабочий газ | ацетилен |
| Соединительный размер | ниппель 6/9 |
| Толщина металла | 1-4 мм |
| Производитель | Россия |
2 717 ₽
В наличии














































