Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 67
Сортировать:
Маска сварщика "Хамелеон" FUBAG BLITZ 9.13 в новом корпусе
Артикул:992010
| Размер экрана (рабочий), мм | 98 х 44 |
| Размер картриджа, мм | 110 х 90 х 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Германия |
4 936 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 36 4м 340А FoxWeld
Артикул:fw04537
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 340, Артикул: 4537
4 979 ₽
В наличии
Горелка TW 20 4m (M12x1 / Water 3/8G / Gas 1/4G) XL20412420
Артикул:XL20412420
Горелка TW 20 4m (M12x1 / Water 3/8G / Gas 1/4G) XL20412420
4 988 ₽
В наличии
Горелка MW-15AK (5m / Air / Euro) XL002.0451
Артикул:XL002.0451
Горелка MW-15AK (5m / Air / Euro) XL002.0451
4 988 ₽
В наличии
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) F9, см. окно 100x60, Real Color, DIN 4-8/9-13// Denzel 89718
Артикул:89718
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) F9, см. окно 100x60, Real Color, DIN 4-8/9-13// Denzel 89718
4 990 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 15 4м шарнирная 180A FoxWeld
Артикул:fw05946
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 180, Артикул: 5946
4 995 ₽
В наличии
Термопенал ПЭ10/150
Характеристики термопенала ПЭ10/150:
Масса загружаемых электродов, кг 10
Номинальная мощность, Вт 200
Номинальное напряжение, В 36-60
Масса, кг с загрузкой 14,3
5 000 ₽
В наличии
Маска сварщика "Хамелеон" SUN7в(9-13DIN) CHAIN Aurora
Артикул:evro014724
| Размер экрана (рабочий), мм | 99 х 55 |
| Размер картриджа, мм | 123.5х99 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Россия |
5 000 ₽
В наличии
Маска сварщика "Хамелеон" SUN7в(9-13DIN) SPIDER Aurora
Артикул:evro014725
| Размер экрана | 99 х 55 мм |
| Размер картриджа | 123,5 х 99 мм |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Питание (батареи) | солнечные и литиевые |
| Производитель | Россия |
5 000 ₽
В наличии
Маска сварщика "Хамелеон" SUN7 черно-красная Aurora
Артикул:evro010623
| Размер экрана | 99х55 мм |
| Размер картриджа | 123,5х99 мм |
| Диапазон светопропускания | 9-13 DIN |
| Регулировка затемнения | есть |
| Производитель | Россия |
5 000 ₽
В наличии
Горелка TW 17V 4m (OKC10x25 / Valve) XL17410100
Артикул:XL17410100
Горелка TW 17V 4m (OKC10x25 / Valve) XL17410100
5 150 ₽
В наличии
Горелка MW-25AK (3m / Air / Euro) XL004.0312
Артикул:XL004.0312
Горелка MW-25AK (3m / Air / Euro) XL004.0312
5 150 ₽
В наличии
Сварочный аппарат SMART 200 MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205590
| Напряжение, В | 220(±15%) |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 318x183x216 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Производитель | США Китай |
5 158 ₽
В наличии
Пруток алюминиевый АL Мg 5 ER-5356 d=4,0х1000мм 5кг 1 пачка FoxWeld
Артикул:fw01652
Марка: АL МG 5, Диаметр, мм: 4.0х1000, Вес, кг: 5кг, Артикул: 1652
5 182 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный инвертор Ресанта САИ-160
Артикул:65/1
| Сварочный ток | 10 А - 160 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр электрода | 3,2-4,0 мм |
| ПВ на мах. токе | 70 % |
| Производитель | Россия |
5 206 ₽
В наличии
Горелка SRT-26V 4м 35мм2 с цангой соплом FoxWeld
Артикул:fw02586
Инертный газ: аргон, Класс напряжения: L, ПВ, %: 35, Артикул: 2586
5 229 ₽
В наличии
Горелка TW 9 4m (OKC35x50 / 2pin / Gas б/р) XL09435210
Артикул:XL09435210
Горелка TW 9 4m (OKC35x50 / 2pin / Gas б/р) XL09435210
5 238 ₽
В наличии
Горелка (вентильная) TIG Ресанта для САИ ПН, САИПА-190МФ, САИПА-220 Синергия 71/6/73
Артикул:71/6/73
Горелка (вентильная) TIG Ресанта для САИ ПН, САИПА-190МФ, САИПА-220 Синергия 71/6/73
5 271 ₽
Осталась 1 шт.
Горелка TIG TS 9 V M12х1 4метр IOS9906 Сварог
Артикул:SVAR00000088175
| Горелка TECH | TS 9 V |
| Сварочный ток AC/DC | 90 А / 110 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
5 294 ₽
В наличии
MULTI TORCH набор 8-в-1 многофункциональная автономная газовая горелка с пьезоподжигом, 1300 °С 55506-H8
Артикул:55506-H8
- Максимальная температура: 1300 °C
- Пъезоподжиг
- Встроенный баллон
5 296 ₽
В наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-160 Compact 94371
Артикул:94371
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода (мах) | 3,2 мм |
| ПВ на максимальном токе | 70 % |
| ММА сварка | Ручная дуговая |
5 316 ₽
Осталась 1 шт.
Набор для SPOT сварки ICG0710 Сварог
Артикул:SVAR00000093281
| Тип набора | для SPOT сварки |
| Количество в комплекте | 5 предметов |
| Производитель | Россия |
5 335 ₽
В наличии














































