Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 68
Сортировать:
Горелка TW 26 4m (M12x1/ 2pin) XL26412220
Артикул:XL26412220
Горелка TW 26 4m (M12x1/ 2pin) XL26412220
5 363 ₽
В наличии
Горелка MW-25 Ultra (4m / Air / Euro) PR004.0313
Артикул:PR004.0313
Горелка MW-25 Ultra (4m / Air / Euro) PR004.0313
5 363 ₽
Осталось несколько штук
Проволока сварочная алюминиевая ER5356 аналог Св-АМг5 0,8мм 2кг ELKRAFT
Артикул:SVAR00000093615
| Проволока сварочная | алюминиевая ER5356 |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Катушка проволоки | 2 кг |
5 394 ₽
В наличии
Горелка MIG 15 AIR COOL 180A(60%) EURO 5m MA7045 Ref. Aurora
Артикул:evro012019
| Сварочный ток | 180 А |
| Длина | 5 м |
| Диаметр проволоки | 0,6/1,0 мм |
| Рабочий цикл 60% CO2 | 180 А |
| Производитель | Россия |
5 400 ₽
В наличии
Горелка MW-15 Ultra (5m / Air / Euro) PR002.0451
Артикул:PR002.0451
Горелка MW-15 Ultra (5m / Air / Euro) PR002.0451
5 400 ₽
Осталось несколько штук
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ190К(компакт)
Артикул:65/36
| Макс ток | 190 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 4.3 кг |
5 490 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-160Д 65/138
Артикул:65/138
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-160Д 65/138
5 490 ₽
Осталось 2 шт.
Резак трехтрубный ацетиленовый Р2А-32-У2 R3P-32-AC Сварог
Артикул:SVAR00000094183
| Резак | трехтрубный |
| Рабочий газ | ацетилен |
| Исполнение | вентильное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
5 495 ₽
В наличии
Горелка для полуавтоматической сварки TBi-3G
Горелка для полуавтоматической сварки TBi-3G (Ø 0,8-1,2, 225/250А, 3м, алюминиевый корпус).
5 500 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный IQ 200 FUBAG
Артикул:38832
| Мах ток | 20-200 А |
| Напряжение | 150-240В/40А |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Вес | 3,0 кг |
| Производитель | Германия |
5 500 ₽
В наличии
Горелка TW 26FX 4m (M12x1 / 2pin) XL26412221
Артикул:XL26412221
Горелка TW 26FX 4m (M12x1 / 2pin) XL26412221
5 525 ₽
Осталась 1 шт.
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) F10, см. окно 100х96, Real Color, DIN 4-8/9-13// Denzel 89719
Артикул:89719
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) F10, см. окно 100х96, Real Color, DIN 4-8/9-13// Denzel 89719
5 541 ₽
В наличии
Светофильтр автоматический XA-1006 AS-2-F(S) внешняя регулировка Сварог
Артикул:SVAR00000089477
| Размер светофильтра | 110х90х8,5 мм |
| Размер смотрового окна | 92х42 мм |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Производитель | Россия |
5 568 ₽
В наличии
Газовый термофен KHG-500 55528
Артикул:55528
- Регулируемый угол наклона сопла 90°÷ 180°
- Максимальная температура: 500 °C
- Пъезоподжиг
- Система автогашения вспышек ?Anti flare?
- 3 насадки в комплекте
5 617 ₽
В наличии
Горелка MW-25AT (3m / Air / Euro) с поворотным гусаком XL004.0510AT
Артикул:XL004.0510AT
Горелка MW-25AT (3m / Air / Euro) с поворотным гусаком XL004.0510AT
5 650 ₽
Осталось несколько штук
Горелка MW-24 (3m / Air / Euro) XL012.0103
Артикул:XL012.0103
Горелка MW-24 (3m / Air / Euro) XL012.0103
5 650 ₽
Осталось несколько штук
Горелка для полуавтоматической сварки MF-15
Горелка сварочная MF-15 предназначена для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом (проволокой) диаметром 0,6-1,2 мм в среде защитного газа СО2 при ПВ=60% и токе 180А и смесей газов 82%Ar -18%CO2 при ПВ=35% и токе 150А.
Возможна сварка в смеси газов Ar-О и сварка PULS-MIG при ПВ=15% и токе 150А.
5 700 ₽
В наличии
Пульт ДУ для АRC 315 L08011 10метров Сварог
Артикул:SVAR00000085384
| Пульт ДУ | ММА |
| Для аппаратов | ARC 315 |
| Диапазон | 10 метров |
5 700 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Вихрь ИС-250 65/53
Артикул:65/53
Сварочный аппарат инверторный Вихрь ИС-250 65/53
5 735 ₽
В наличии
Горелка MW-25 Ultra (3m / Air / Euro) PR004.0312
Артикул:PR004.0312
Горелка MW-25 Ultra (3m / Air / Euro) PR004.0312
5 738 ₽
В наличии
Горелка MW-36 MG (3m / Air / Euro) MG014.0143
Артикул:MG014.0143
Горелка MW-36 MG (3m / Air / Euro) MG014.0143
5 738 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 24 3м шарнирная 250А FoxWeld
Артикул:fw05959
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 250, Артикул: 5959
5 764 ₽
В наличии
Горелка UnoTIG 26-Flex 4м разъем 35мм2 с кнопкой FoxWeld
Артикул:fw04573
для ап. AC/DC
5 803 ₽
В наличии
Горелка TW 18 4m (M12x1 / Water 3/8G / Gas 1/4G) XL18412420
Артикул:XL18412420
Горелка TW 18 4m (M12x1 / Water 3/8G / Gas 1/4G) XL18412420
5 838 ₽
В наличии
Горелка MW-36 Basic (5m / Air / Euro) BS014.0145
Артикул:BS014.0145
Горелка MW-36 Basic (5m / Air / Euro) BS014.0145
5 863 ₽
В наличии














































