Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 72
Сортировать:
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-230 Compact 94374
Артикул:94374
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода (мах) | 1,6 - 5 мм |
| ПВ на максимальном токе | 70 % |
| Тип сварки - (ММА) | Ручная дуговая сварка |
7 651 ₽
Осталось 2 шт.
Горелка TECH TS 17 180/200 4метр IOZ6907 Сварог
Артикул:SVAR00000087810
| Горелка TECH | TS 17 |
| Сварочный ток DC/AC | 200 А / 180 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метр |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
7 712 ₽
В наличии
Горелка MW-25 Ultra (5m / Air / Euro) PR004.0314
Артикул:PR004.0314
Горелка MW-25 Ultra (5m / Air / Euro) PR004.0314
7 738 ₽
В наличии
Есть видео
Горелка MIG 25 AIR COOL 230A(60%) EURO 5m Aurora
Артикул:evro012027
| Сварочный ток | 230 А |
| Длина шланга | 5 м |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
7 800 ₽
В наличии
Проволока алюминиевая Foxweld AL Mg 5 Св-АМг5/ER-5356 d=1.2мм 7кг D300
Артикул:fw01572
D300
7 800 ₽
В наличии
Сварочный аппарат 170 DC MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205600
| Напряжение, В | 220 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Max мощность, кВт | 4.4 |
| Вес, кг | 5.6 |
| Производитель | США Китай |
7 804 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 36 4м шарнирная 340А FoxWeld
Артикул:fw05932
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 340, Артикул: 5932
7 832 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-180 Top, 180 А, ПВ 80%// Denzel 94355
Артикул:94355
7 870 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. полуавтомат. сварки Сибртех ИСП-140, 140 А, ПВ 60% 94321
Артикул:94321
Аппарат инвертор. полуавтомат. сварки Сибртех ИСП-140, 140 А, ПВ 60% 94321
7 873 ₽
В наличии
Есть видео
Горелка MIG 24 AIR COOL 250A(60%) EURO 5m Aurora
Артикул:evro012023
| Сварочный ток | 250 А |
| Длина шланга | 5 м |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
7 900 ₽
В наличии
Горелка UnoTIG 18 8м разъем 35мм2 с кнопкой ж/охл FoxWeld
Артикул:fw04575
для ап. 303, 403 вода
7 900 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный аппарат инверторный IR 160 FUBAG
Артикул:31401
| Мах ток | 5-160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Производитель | Германия |
7 935 ₽
В наличии
Проволока алюминиевая Foxweld AL Mg 5 Св-АМг5/ER-5356 d=1мм 7кг D300
Артикул:fw01568
D300,
8 040 ₽
В наличии
Горелка TIG TS 26V М12х1 4метра IOC9906 Сварог
Артикул:SVAR00000088179
| Горелка | TIG TS 26V |
| Сварочный ток DC/AC | 180 А / 130 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
8 117 ₽
В наличии
Маска сварщика с автоматическим светофильтром 11062
Артикул:11062
- Автоматический светофильтр
- Градационный шифр: 5-8/9-13
8 118 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный инвертор Ресанта САИ-220 в кейсе
Артикул:NI00000071583
| Сварочный ток | 10 А - 220 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| ПВ на мах. токе | 70 % |
| Производитель | Россия |
8 129 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки FCAW-130, 130 А, ПВ 60%// MTX 94300
Артикул:94300
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки FCAW-130, 130 А, ПВ 60%// MTX 94300
8 166 ₽
В наличии
Горелка MW-36 (4m / Air / Euro) XL014.0144
Артикул:XL014.0144
Горелка MW-36 (4m / Air / Euro) XL014.0144
8 175 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный инвертор Оберон R 180 Rover SD1181
Артикул:SD1181
Сварочный инвертор Оберон R 180 Rover SD1181
8 175 ₽
Осталось 2 шт.
Проволока алюминиевая Foxweld AL Mg 5 Св-АМг5/ER-5356 d=1.6мм 7кг D300
Артикул:fw01574
D300
8 265 ₽
В наличии














































