Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 71
Сортировать:
Термопенал ТП10/150
Характеристики термопенала ТП10/150:
Масса загружаемых электродов, кг 10
Номинальная мощность, Вт 200
Номинальное напряжение, В 36-60
Масса, кг с загрузкой 14,3
7 000 ₽
В наличии
Горелка MW-25AK (5m / Air / Euro) XL004.0314
Артикул:XL004.0314
Горелка MW-25AK (5m / Air / Euro) XL004.0314
7 063 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160 (FCAW) 65/134
Артикул:65/134
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160 (FCAW) 65/134
7 101 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160П/26В 65/142
Артикул:65/142
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160П/26В 65/142
7 101 ₽
В наличии
Горелка MW-24 Ultra (4m / Air / Euro) PR012.0104
Артикул:PR012.0104
Горелка MW-24 Ultra (4m / Air / Euro) PR012.0104
7 113 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-190Д 65/139
Артикул:65/139
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-190Д 65/139
7 114 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки DM-180 Standart, 180 А, ПВ 60%// Denzel 94324
Артикул:94324
7 133 ₽
Осталось несколько штук
Есть видео
Сварочный инвертор Оберон R 160 Rover SD1161
Артикул:SD1161
Сварочный инвертор Оберон R 160 Rover SD1161
7 150 ₽
В наличии
Пульт ДУ для TIG500PACDC J1210 Y01104 15метров Сварог
Артикул:SVAR00000087241
| Пульт ДУ | для аппаратов TIG |
| Диапазон | 15 метров |
| Производитель | Россия |
7 158 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 205 65/77
Артикул:65/77
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 205 65/77
7 199 ₽
Осталось несколько штук
Горелка MW-24 (5m / Air / Euro) XL012.0105
Артикул:XL012.0105
Горелка MW-24 (5m / Air / Euro) XL012.0105
7 225 ₽
В наличии
Шлейф M12x1 4м TS 26 IGN0093 Сварог
Артикул:SVAR00000087396
| Шлейф горелки | TS 26 |
| Длина шлейфа | 4 метр |
| Резьба | M12x1 |
7 245 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-160 Top, 160 А, ПВ 80%// Denzel 94354
Артикул:94354
7 250 ₽
В наличии
Горелка TW 26FX Ultra 4m (OKC35x50 / 2pin / Gas б/р) PR26435211
Артикул:PR26435211
Горелка TW 26FX Ultra 4m (OKC35x50 / 2pin / Gas б/р) PR26435211
7 250 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TECH TS 17 M12х1 4метр IOZ6906 Сварог
Артикул:SVAR00000087260
| Горелка TECH | TS 17 |
| Сварочный ток DC/AC | 140 А / 125 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метр |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
7 282 ₽
В наличии
Горелка PRO MS 25 4метра ICT2799 sv001 Сварог
Артикул:SVAR00000094603
| Горелка PRO | MS 25 |
| Сварочный ток СО2 | 180 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
7 293 ₽
В наличии
Антипригарная жидкость Оберон Ultra 10л (концентрат) WC1120
Артикул:WC1120
Антипригарная жидкость Оберон Ultra 10л (концентрат) WC1120
7 300 ₽
В наличии
-14%
Сварочный аппарат инверторный САИ 220
Артикул:65/3
| Макс ток | 220 А |
| Напряжение | 140 В - 260 В |
| Диаметр электрода | 1.6 мм - 35 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
7 321 ₽8 500 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 25 5м шарнирная 230А FoxWeld
Артикул:fw05931
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 230, Артикул: 5931
7 327 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 25 230А 3метр Сварог ICT2798
Артикул:SVAR00000087289
| Горелка TECH | MS 25 |
| Сварочный ток СО2 | 230 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
7 329 ₽
В наличии
Сварочный аппарат FoxWeld UNO MMA 160
Артикул:fw07396
Сварочный инверторный источник питания имеет следующие функции и особенности:
Высокая ПВ – 60%;
Панельные розетки 35-50;
Длинные кабели - 3 м;
Функция - Anti-Sticking;
Функция - Arc-Force;
Функция - Hot-Start;
Цифровой дисплей;
7 366 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 24 5м шарнирная 250А FoxWeld
Артикул:fw05947
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 250, Артикул: 5947
7 394 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный САИ220К(компакт)
Артикул:65/37
| Макс ток | 140 А |
| Напряжение | 1260 В |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 4.5 кг |
7 565 ₽
В наличии
Горелка MIG 24 AIR COOL 250A(60%) EURO 4m MA7144 Ref. Aurora
Артикул:evro012341
| Сварочный ток | 250 А |
| Длина | 4 м |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Рабочий цикл 60% CO2 | 250 А |
| Производитель | Россия |
7 600 ₽
В наличии
Пульт ДУ для ARC 400 Z312 30метров Сварог
Артикул:SVAR00000093561
| Пульт ДУ | ММА |
| Для аппаратов | ARC 400 |
| Диапазон | до 30 метров |
7 600 ₽
В наличии
Горелка MW-501D Basic (3m / Water / Euro) BS034.0160
Артикул:BS034.0160
Горелка MW-501D Basic (3m / Water / Euro) BS034.0160
7 600 ₽
Осталась 1 шт.














































