Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 75
Сортировать:
Шлейф M12x1 8м TS 18 IGN0018 Сварог
Артикул:SVAR00000087400
| Шлейф горелки | TS 18 |
| Длина шлейфа | 8 метр |
| Резьба | M12x1 |
9 824 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ250К(компакт)
Артикул:65/38
| Макс ток | 250 А |
| Напряжение | 140 В - 260 В |
| Диаметр электрода | 6 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 4.6 кг |
9 884 ₽
В наличии
Педаль управления сварочным током для Ресанта САИ-315АД (АС/DC) 71/6/88
Артикул:71/6/88
Педаль управления сварочным током для Ресанта САИ-315АД (АС/DC) 71/6/88
9 884 ₽
Осталось несколько штук
Шлейф M12x1 8м TS 9-17-24 IGN0092 Сварог
Артикул:SVAR00000087397
| Шлейф горелки | TS 9-17-24 |
| Длина шлейфа | 8 метр |
| Резьба | M12x1 |
9 928 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат САИПА-190 3в1 Ресанта 65/182
Артикул:65/182
Сварочный полуавтомат САИПА-190 3в1 Ресанта 65/182
9 957 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TECH TS 26 160/200 AC/DC 4метр IOW6960 Сварог
Артикул:SVAR00000087274
| Горелка TECH | TS 26 |
| Сварочный ток DC/AC | 200 А / 160 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метр |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
9 976 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 36 340А 3метр Сварог ICT2998
Артикул:SVAR00000087292
| Горелка TECH | MS 36 |
| Сварочный ток СО2 | 340 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
10 072 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 25 230А 5метр ICT2795 Сварог
Артикул:SVAR00000087291
| Горелка TECH | MS 25 |
| Сварочный ток СО2 | 230 А |
| Длина кабеля горелки | 5 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
10 118 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 26 290А 3метр ICT2898 Сварог
Артикул:SVAR00000088201
| Горелка TECH | MS 26 |
| Сварочный ток СО2 | 290 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
10 126 ₽
В наличии
Горелка MW-36 Ultra (4m / Air / Euro) PR014.0144
Артикул:PR014.0144
Горелка MW-36 Ultra (4m / Air / Euro) PR014.0144
10 150 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-200 Top, 200 А, ПВ 80%// Denzel 94356
Артикул:94356
10 204 ₽
Осталось несколько штук
Комплект инструмента для пробивки отверстий в стальных листах КВТ ПРПО-60 (85440)
Артикул:kvt085440
Комплект инструмента для пробивки отверстий в стальных листах КВТ ПРПО-60 (85440)
10 211 ₽
Осталась 1 шт.
Есть видео
Плазменный резак P80 Евро 5метр HF Aurora
Артикул:evro023070
| Плазменный резак | P80 |
| Сила тока | 80 А |
| Длина | 5 метров |
| Расход газа | 220 л/мин |
| Производитель | Россия |
10 300 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат ИСА-165 MIG Вихрь 65/183
Артикул:65/183
Сварочный полуавтомат ИСА-165 MIG Вихрь 65/183
10 323 ₽
Осталось 2 шт.
Горелка TECH TS25 М12х1 4метра водяное Сварог IOJ6906
Артикул:SVAR00000088183
| Горелка TECH | TS 25 |
| Сварочный ток AC/DC | 250 А / 220 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | водяное |
| Производитель | Россия |
10 358 ₽
В наличии
Горелка для полуавтоматической сварки TBi-7w 3м
Горелка для полуавтоматической сварки TBi-7w (Ø 1,2-2,4, 500/550А, 3м, водяное охлаждение, TBi 2000-серия).
10 400 ₽
В наличии
Горелка TIG TS 17V M12х1 8метров ION9306 Сварог
Артикул:SVAR00000088178
| Горелка | TIG TS 17V |
| Сварочный ток DC/AC | 140 А / 125 А |
| Длина кабеля горелки | 8 метр |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
10 448 ₽
В наличии
Горелка MW 240 PRO (3m / Water / Euro) XL023.0322
Артикул:XL023.0322
Горелка MW 240 PRO (3m / Water / Euro) XL023.0322
10 525 ₽
Осталось несколько штук
Горелка MW 501 PRO (3m / Water / Euro) XL034.0865
Артикул:XL034.0865
Горелка MW 501 PRO (3m / Water / Euro) XL034.0865
10 525 ₽
В наличии
Головка плазмотрона CS 70 IVZ0015 Сварог
Артикул:SVAR00000087559
| Головка плазмотрона | IVZ0015 |
| к Плазмотрону | CS 70 |
| Производитель | Россия |
10 577 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный п/а САИПА-135
Артикул:65/7
| Макс.ток | 110 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрод(провол) | 0.6-0.8 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 11 кг |
10 616 ₽
В наличии
Горелка AUT 36KD прямой гусак (3m / Air / Euro) XL914.0013
Артикул:XL914.0013
Горелка AUT 36KD прямой гусак (3m / Air / Euro) XL914.0013
10 700 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TECH SUPER TS 18 М12х1 4метра водяное IOB66906-00 Сварог
Артикул:SVAR00000088181
| Горелка | TECH SUPER TS |
| Сварочный ток DC/AC | 400 А / 300 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | водяное |
| Производитель | Россия |
10 734 ₽
В наличии
Горелка TECH TS18 315 4метра водяное Сварог IOB6961
Артикул:SVAR00000087267
| Горелка TECH | TS 18 |
| Сварочный ток AC/DC | 240 А / 315 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метр |
| Тип охлаждения | водяное |
| Производитель | Россия |
10 784 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 500 4м ж/охл. 500А FoxWeld
Артикул:fw04544
Класс напряжения: L, ПВ, %: 100, Сварочный ток CO2 , А: 500, Артикул: 4544
10 821 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 40 3м 380А FoxWeld
Артикул:fw05304
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5304
10 898 ₽
В наличии














































