Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 76
Сортировать:
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ 250
Артикул:65/6
| Макс ток | 250 А |
| Напряжение | 140 В - 260 В |
| Диаметр электрода | 6 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 5.2 кг |
10 899 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-185 Ultra, 180 А, ПВ 60% 94359
Артикул:94359
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-185 Ultra, 180 А, ПВ 60% 94359
10 900 ₽
В наличии
Цепь для машин CG2-11 (L=2400 мм) XLCG0002
Артикул:XLCG0002
Цепь для машин CG2-11 (L=2400 мм) XLCG0002
10 900 ₽
В наличии
Маска сварщика Корунд-Х SYNERGY ф-р MEGA LED 2 без коробки
Артикул:fw07395
Маска сварщика КОРУНД-Х SYNERGY - предназначена для защиты глаз и лица от вредного ультрафиолетового излучения, искр, брызг расплавленного металла.
ОСОБЕННОСТИ:
-5 датчика света;
-Премиальное оголовье;
-Надежная защита от брызг;
-Срабатывание 0,00004 сек.;
-Светофильтр TRUE COLOR.
11 004 ₽
В наличии
Есть видео
Горелка MIG 26 AIR COOL 290A 60% EURO 3метра Aurora
Артикул:evro012028
| Сварочный ток | 290 А |
| Длина | 3 метра |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Рабочий цикл 60% CO2 | 290 А |
| Производитель | Россия |
11 100 ₽
В наличии
Горелка MW-501 MG (5m / Water / Euro) MG034.0162
Артикул:MG034.0162
Горелка MW-501 MG (5m / Water / Euro) MG034.0162
11 175 ₽
В наличии
Горелка MIG 36 AIR COOL 340A 60% EURO 4m MA7444 Ref Aurora
Артикул:evro012032
| Сварочный ток | 340 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Диаметр проволоки | 0,6/1,0 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
11 200 ₽
В наличии
Сварочный аппарат FoxWeld UNO MMA 200
Артикул:fw07397
Сварочный инверторный источник питания имеет следующие функции и особенности:
Высокая ПВ – 60%;
Панельные розетки 35-50;
Длинные кабели - 3 м;
Функция - Anti-Sticking;
Функция - Arc-Force;
Функция - Hot-Start;
Цифровой дисплей;
11 230 ₽
В наличии
Сварочный инвертор IR 220 VRD Fubag
Артикул:31405
| Мах ток | 30-220 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Вес | 4,64 кг |
| Производитель | Германия |
от 10 808 ₽
В наличии
Горелка TECH TS 26 200AC/DC E201 4метр IOW7104-20 Сварог
Артикул:SVAR00000092674
| Горелка TECH | TS 26 |
| Сварочный ток DC/AC | 200 А / 160 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метр |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
11 251 ₽
В наличии
Горелка MW-405 AT (3m / Air / Euro) с поворотным гусаком XL015.D070
Артикул:XL015.D070
Горелка MW-405 AT (3m / Air / Euro) с поворотным гусаком XL015.D070
11 275 ₽
Осталось 2 шт.
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-250Д 65/141
Артикул:65/141
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-250Д 65/141
11 347 ₽
Осталась 1 шт.
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-220 Top, 220 А, ПВ 60%// Denzel 94357
Артикул:94357
11 374 ₽
Осталось 2 шт.
Горелка AUT 401/501D прямой гусак (1,5m / Water / Euro) XL934.0019
Артикул:XL934.0019
Горелка AUT 401/501D прямой гусак (1,5m / Water / Euro) XL934.0019
11 375 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-205 Ultra, 200 А, ПВ 60% 94360
Артикул:94360
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-205 Ultra, 200 А, ПВ 60% 94360
11 398 ₽
Осталось несколько штук
Горелка MW-450 Basic (5m / Air / Euro) BSMA6467
Артикул:BSMA6467
Горелка MW-450 Basic (5m / Air / Euro) BSMA6467
11 438 ₽
В наличии
Горелка MW-36 Ultra (5m / Air / Euro) PR014.0145
Артикул:PR014.0145
Горелка MW-36 Ultra (5m / Air / Euro) PR014.0145
11 488 ₽
В наличии
Маска сварщика "Хамелеон" FUBAG BLITZ 9.13 Visor
Артикул:991900
| Размер экрана (рабочий), мм | 97 х 62 |
| Размер картриджа, мм | 113 х 114 х 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Германия |
11 506 ₽
В наличии
Горелка UnoMIG 500 5м ж/охл. 500А FoxWeld
Артикул:fw02859
Класс напряжения: L, ПВ, %: 100, Сварочный ток CO2 , А: 500, Артикул: 2859
11 637 ₽
В наличии
Маска сварщика "Хамелеон" FUBAG ULTIMA 5-13 Panoramic Red
Артикул:992510
| Размер экрана (рабочий), мм | 100 x 93 |
| Размер картриджа, мм | 133 x 114 x 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 5-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Германия |
11 670 ₽
В наличии
Горелка MW-40KD (3m / Air / Euro) XL015.0029
Артикул:XL015.0029
Горелка MW-40KD (3m / Air / Euro) XL015.0029
11 738 ₽
В наличии
Горелка MW 501 PRO (4m / Water / Euro) XL034.0866
Артикул:XL034.0866
Горелка MW 501 PRO (4m / Water / Euro) XL034.0866
11 738 ₽
В наличии
Горелка TIG TS 17 FLEX M12х1 8метр Сварог IOI6306
Артикул:SVAR00000087265
| Горелка TECH | TS 17 FLEX |
| Сварочный ток AC/DC | 125 А / 140 А |
| Длина кабеля горелки | 8 метров |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
11 803 ₽
В наличии
Горелка TECH TS 9 M12х1 8метров Сварог IOT6306
Артикул:SVAR00000087257
| Горелка TECH | TS 9 |
| Сварочный ток AC/DC | 90 А / 110 А |
| Длина кабеля горелки | 8 метров |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
11 813 ₽
В наличии
Горелка TECH TS9 FLEX M12х1 8метр Сварог IOH6306
Артикул:SVAR00000087259
| Горелка TECH | TS 9 FLEX |
| Сварочный ток AC/DC | 90 А / 110 А |
| Длина кабеля горелки | 8 метров |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
11 819 ₽
В наличии
Горелка MW-450 (3m / Air / Euro) XLMA6465
Артикул:XLMA6465
Горелка MW-450 (3m / Air / Euro) XLMA6465
11 850 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный п/а САИПА-165
Артикул:65/8
| Сварочный ток max | 160 А |
| Сварочный ток min | 20 А |
| Диаметр электр/провол | 0.6 - 0.9 мм |
| ПВ на максимальном токе | 70 % |
| Номинальное напряжение на входе | 220 В |
11 921 ₽
В наличии














































