Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 91
Сортировать:
Инвертор сварочный БИМАрк ARC-200B
| Диапазон регулирования сварочного тока |
10 - 2000 |
| Напряжение питающей сети |
220 |
| Вид электрической сети |
однофазная |
| Частота |
50|60 |
| Номинальная мощность |
7 |
| Номинальный первичный ток |
37 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инвертор сварочный БИМАрк Arc-250
| Напряжение сети |
3x380 |
| Первичный ток потребляемый из сети |
14 |
| Наибольшая потребляемая мощность |
9.4 |
| Пределы регулирования сварочного тока |
20-250 |
| Сварочный ток при ПВ 60% |
210 |
| Сварочный ток при ПВ 100% |
194 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инвертор сварочный БИМАрк ARC-400I
| Диапазон регулирования сварочного тока |
20-400 |
| Напряжение питания |
380 |
| Номинальная мощность |
25,3 |
| Частота |
50/60 |
| Вид электричесой сети |
трехвазная |
| Номинальный первичный ток |
38.4 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ММА-160 160 А ПВР 60% диам. 1,6-4 мм Denzel 94330
Артикул:94330
| Ток сварки |
постоянный |
| Входное напряжение |
1 фаза, 220 в |
| Потребляемая мощность |
4 квт |
| Максимальный ток сварки |
160 А |
| Минимальный иаметр электрода |
1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода |
4 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварщика MATRIX 89137 пламя 89137
Артикул:89137
| Размер экрана (рабочий), мм | 98 х 43 |
| Размер картриджа, мм | 110 х 90 х 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горелка газовая тип "Карандаш" SPARTA 914105
Артикул:914105
| Тип горелки | газовая |
| Тип поджига | пъезоподжиг |
| Газ | бутан |
| Вес | 0,06 кг |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат инверторный для дуговой сварки DENZEL ММА-180C 94338
Артикул:94338
| Макс.ток | 180 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат инверторный для дуговой сварки DENZEL ММА-200CI 94339
Артикул:94339
| Макс.ток | 200 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Производитель | Германия |
| Вес | 8,5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор Denzel MIG-160PI 94350
Артикул:94350
| Мах.сварочный ток | 160 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр проволоки | 0,6/ 0,8 мм |
| Потребляемый ток | 20.02 А |
| Вес | 19,5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварщика FoxWeld КОРУНД "Прима" АСФ 3/11
| Фильтр | Регулировки нету |
| Чувтвительность | Высокая или низкая |
| Сенсоры | 2 фотодатчика, независимые |
| Размер светофильтра, мм. | 110х90 |
| Рабочий участок светофильтра, мм. | 90х35 |
| Степень затемнения | DIN 3-11 |
| УФ/ИК-защита | DIN 16 |
| Время затемнения , с | 0,0002-0,0005 |
| Время просветления, с | 0,15-0,8 |
| Источник питания | солнечная батарея и литиевый встроенный элемент |
| Температурный диапазон, ° С | от -5 до +55 |
| Масса, кг | 0,40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварщика Optimal MATRIX 89131 89131
Артикул:89131
| Размер экрана (рабочий), мм | 92 х 42 |
| Размер картриджа, мм | 110 х 90 х 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор Ayger ДиП MMA 160 IGBT
Артикул:PROG00000125304
| Мощность | 6500 Вт |
| Макс ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 мм - 4 мм |
| Вес | 4.5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор Ayger ДиП MMA 250 IGBT
Артикул:PROG00000125306
| Мощность | 9400 Вт |
| Макс ток | 250 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 мм - 5 мм |
| Производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор RUCELF IGBT-230
Артикул:IGBT-230
| Макс. ток | 230 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 5.4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварочная Rucelf MF-1
Артикул:MF-1
| Размер экрана | 90х30 мм |
| Размер картриджа | 110х90х9 мм |
| Диапазон светопропускания | 11 DIN |
| Регулировка затемнения | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварочная Rucelf MF-3-PRO
Артикул:MF-3-PRO
| Размер экрана | 92х42 мм |
| Размер картриджа | 110х90х9 мм |
| Диапазон светопропускания | 13 DIN |
| Регулировка затемнения | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор RUCELF IGBT-160-PRO
Артикул:IGBT-160-PRO
| Макс. ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 - 4 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 4,6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор RUCELF IGBT-200-PRO
Артикул:IGBT-200-PRO
| Макс. ток | 190 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 4-5мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор Rucelf IGBT-250-PRO
Артикул:IGBT-250-PRO
| Макс. ток | 250 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 6 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный сварочный полуавтомат Aurora-Pro OVERMAN 250/3 Mosfet
Артикул:evro010043
| Макс.ток | 250 А |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр электр/провол | 0,8-1,0 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 33 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор RUCELF IGBT-190
Артикул:IGBT-190
| Макс. ток | 190 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 4-5мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор RUCELF IGBT-160
Артикул:IGBT-160
| Макс. ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 - 4 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 4 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварщика Rucelf MF-0
Артикул:MF-0
| Размер экрана (рабочий), мм | 90 x 30 |
| Защита от УФ/ИК-излучения, DIN | 14 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Темное состояние, DIN | 11 |
| Вкл/Выкл питания | автоматическое |
| Регулировка степени затемнения | Есть |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Питание | солн. бат. |
| Время переключения в тёмное состояние, сек | <0,5 |
| Время переключения в светлое состояние, сек | 0.6-0.8 |
| Режим шлифовки | нет |
| Производитель | Роcсия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварщика Rucelf MF-2
Артикул:MF-2
| Размер экрана (рабочий), мм | 90 x 30 |
| Защита от УФ/ИК-излучения, DIN | 16 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Темное состояние, DIN | 9-13 |
| Вкл/Выкл питания | автоматическое |
| Регулировка степени затемнения | Есть |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Питание | солн. бат., + 2 батт. CR2032 |
| Время переключения в тёмное состояние, сек | 1/25000 |
| Время переключения в светлое состояние, сек | 0.6-0.8 |
| Режим шлифовки | есть |
| Производитель | Роcсия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат для пластиковых труб PATRIOT PW 100
Артикул:PROG00000217845
| Мощность | 675 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мах диаметр насадки | 32 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат для пластиковых труб PATRIOT PW 150
Артикул:PROG00000207808
| Мощность | 875 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мах диаметр насадки | 63 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Инверторный аппарат электродуговой сварки ИСА-160/7,1 ММА 259.1.0.00 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000132247
| Мах ток | 160 А |
| Напряжение | 140-240 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 4,5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный аппарат электродуговой сварки ИСА-180/8,2 ММА 260.1.0.00 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000132248
| Мах ток | 180 А |
| Напряжение | 140-220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 4,7 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Инверторный аппарат электродуговой сварки ИСА-200/9,4 ММА 261.1.0.00 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000132249
| Мах ток | 200 В |
| Напряжение | 140-220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5.0 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 5.2 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Инверторный аппарат электродуговой сварки ИСА-250/10,6 ММА 262.1.0.00 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000132250
| Мах ток | 250 А |
| Напряжение | 140-220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5.0 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 7,2 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































