Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 92
Сортировать:
Стойка для сварочного аппарата ELITECH
Артикул:PROG00000071321
| Стойка | д/ сварочных аппаратов |
| Подъемные проушины | д/ вил погрузчика |
| Модуль сетевых напряжений | 200 А, 600 В,3 ф |
| Защита сетевого подключения | д/каждого аппарата |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор АИС 160 СА ELITECH
Артикул:PROG00000070619
| Мах ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор АИС 160 САР ELITECH
Артикул:PROG00000070622
| Мах ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный полуавтомат IRMIG 180 FUBAG
Артикул:PROG00000225706
| Мах ток | 30-180 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 0,6-1,0 мм |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный аппарат 180 PFC PATRIOT
Артикул:PROG00000205583
| Напряжение, В | 220(±15%) |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Допустимое отклонение напряжения, % | 15 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный аппарат 200 PFC PATRIOT
Артикул:PROG00000205584
| Напряжение холостого хода, В | 75 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес, кг | 7.6 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный аппарат 230 PFC PATRIOT
Артикул:PROG00000205585
| Напряжение холостого хода, В | 75 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес, кг | 9 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный аппарат MAXCUT MC 160 PATRIOT
Артикул:PROG00000209516
| Напряжение, В | 220(±15%) |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 240х350х220 |
| Вес, кг | 4.6 |
| Производитель | Австрия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный аппарат MAXCUT MC 180 PATRIOT
Артикул:PROG00000209517
| Напряжение, В | 220(±15%) |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 240х350х220 |
| Вес, кг | 4.8 |
| Производитель | Австрия Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инверторный аппарат MAXCUT MC 200 PATRIOT
Артикул:PROG00000209518
| Напряжение, В | 160-250 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3700 |
| Воздушное охлаждение | есть, принудительное |
| Вес, кг | 4.9 |
| Производитель | Австрия Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат 230 DC MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205602
| Напряжение, В | 140-240 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 326х122х195 |
| Вес, кг | 5.1 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат 250 DC MMA кейс PATRIOT
Артикул:PROG00000205603
| Напряжение, В | 220 |
| ПВ на максимальном токе, % | 40 |
| Max мощность, кВт | 4.8 |
| Вес, кг | 5.7 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат SMART 180 C MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205589
| Напряжение, В | 220(±15%) |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Напряжение холостого хода, В | 100 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат SMART 200 C MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205591
| Напряжение, В | 220 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 378x156x276 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат WM 160 AT MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205604
| Напряжение, В | 140-240 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 350х120х210 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный инвертор AW-97I14L STURM
Артикул:PROG00000073812
| Мах ток | 10-140 А |
| Напряжение | 190-260 В |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Вес | 3,8 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат инверторной дуговой сварки ММА-160IW KRONWERK 94341
Артикул:94341
| Сварочный ток | 20-160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат инверторной дуговой сварки ММА-180IW KRONWERK 94342
Артикул:94342
| Сварочный ток | 20-180 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки ММА-200IW KRONWERK 94343
Артикул:94343
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки ММА-220IW KRONWERK 94344
Артикул:94344
| Сварочный ток | 20-220 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электроды MP-3C диам. 3мм 1 кг. рутиловое покрытие СИБРТЕХ 97522
Артикул:97522
| Тип изделия | электроды |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Производительность | 1,2 кг/час |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электроды MP-3C диам. 4мм 1 кг. рутиловое покрытие СИБРТЕХ 97525
Артикул:97525
| Тип изделия | электроды |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Производительность | 1,2 кг/час |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аппарат для сварки пласт труб ПОБЕДА ПТ-2435 PATRIOT
Артикул:PROG00000225527
| Мощность | 2435 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр насадок | 20 - 63 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электроды MP-3 диам. 3мм 1 кг. KRONWERK 97507
Артикул:97507
| Тип изделия | электроды |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Покрытие | рутиловое |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уголок для резки по газо- и пенобетону Сибртех 88203
Артикул:88203
| Длина уголка | 260 мм |
| Толщина рабочей части | 2 мм |
| Размеры | 3265х270х270 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат INFINITY 170 ACX Telwin
Артикул:816080
| Напряжение питающей сети | 220В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4,0 кВт |
| Сварочный ток | 10-150 А |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 145 ACX CARDBOARD CARRY CASE Telwin
Артикул:815873
| Напряжение питающей сети | 220В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3,4 кВт |
| Сварочный ток | 10-130 А |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 165 Telwin
Артикул:815853
| Тип сварки | ручная дуговая (ММА) |
| Сварочный ток | 10-150 А |
| Потребляемая мощность | 4,1 кВт |
| Диаметр электрода | 1,6-4.0 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 195 Telwin
Артикул:815858
| Тип сварки | ручная дуговая (ММА) |
| Сварочный ток | 10-170 А |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сварочный аппарат TECNICA 171/S ACX PLASTIC C CASE Telwin
Артикул:816203
| Напряжение сети | 220В/50-60Гц |
| Сварочный ток | 15-150 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































