Сверло - страница 108
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
Артикул:714306
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
172 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 8 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72837
Артикул:72837
Сверло по керамической плитке и стеклу, 8 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72837
173 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29723, 7.5х109мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29723
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки11 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
173 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф25мм в блистере 1/10/120 19164
Артикул:en19164
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 25 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
174 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 22 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72622
Артикул:72622
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
176 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для бетона Ф5;6;8;10 мм 4 штуки пластиковый футляр Энкор 9374
Артикул:en9374
177 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71873
Артикул:71873
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,7 мм |
| Длина | 102 мм |
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 х 106 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715032
Артикул:715032
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Заточка | 118 град |
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 4 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик// Denzel 728023
Артикул:728023
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70432
Артикул:70432
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
179 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,5х110 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715035
Артикул:715035
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Заточка | 118 град |
179 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 80мм 1/20/100 24535
Артикул:en24535
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 80 мм |
180 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
181 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
183 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07375, 14x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07375
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.158 кг
- Размер упаковки 25.5 х 1.6 х 1.6 см
- Тип хвостовика шестигранный
183 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10x315x400 Makita D-18960
Артикул:D-18960
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
183 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.5 1/5/50 21125
Артикул:en21125
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 12,5 мм |
184 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71611
Артикул:71611
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
185 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 20 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726207
Артикул:726207
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
185 ₽
Нет в наличии






































