Сверло - страница 109
Сортировать:
Сверло по керамической плитке 6 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72805
Артикул:72805
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х200 мм 1/50/200 9360
Артикул:en9360
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 200 мм |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 10,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72272
Артикул:72272
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Производитель | Россия |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 12 х 67 мм, 6-гранный хвостовик 2 шт MATRIX 72612
Артикул:72612
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
192 ₽
Нет в наличии
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70715
Артикул:70715
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
196 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718256
Артикул:718256
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718256
196 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.6 1/10/50 25066
Артикул:en25066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,6 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.7 1/10/50 25067
Артикул:en25067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,7 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.8 1/10/50 25068
Артикул:en25068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,8 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.9 1/10/50 25069
Артикул:en25069
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,9 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71609
Артикул:71609
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718280
Артикул:718280
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718280
198 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 13.0 1/5/50 21130
Артикул:en21130
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 13,0 мм |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71877
Артикул:71877
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 25 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72625
Артикул:72625
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
200 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5,5х57x93 (Makita D-17376)
Артикул:D-17376
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
202 ₽
Нет в наличии






































