Сверло - страница 41
Сортировать:
Сверло по дереву, 8х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70268
Артикул:70268
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
315 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x200мм 2916-200-10
Артикул:2916-200-10_z01
316 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 8мм 29850-08
Артикул:29850-08
316 ₽
В наличии
Набор нитридтитан. сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS,13 штук СИБРТЕХ 723867
Артикул:723867
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1,5-6,5 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
317 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х235мм 2947-235-10
Артикул:2947-235-10
317 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x200мм 2915-200-12
Артикул:2915-200-12_z01
317 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-5.5
Артикул:29656-5.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
317 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм (через 1 мм) HSS 8шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723205
Артикул:723205
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
318 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723355
Артикул:723355
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Китай |
319 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х600 Кратон 1 05 03 013
Артикул:10503013
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
319 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х200мм 29421-200-06
Артикул:29421-200-06_z01
319 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф6.3 Гост 14952
Артикул:2317-0009
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 6.3 мм |
| Производитель | Китай |
320 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME 29166-120-10
Артикул:29166-120-10
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
320 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 14х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70248
Артикул:70248
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
322 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-6.5
Артикул:29651-6.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
322 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
Артикул:718284
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
323 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-22, d=22мм 29985-22
Артикул:29985-22_z01
324 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.0 х 139 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-6)
Артикул:29624-6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
324 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07369, 12x180x250
Артикул:D-07369
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 180мм
324 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d10,5 х 133 мм Кратон 1 05 14 064
Артикул:10514064
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
325 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 8мм, 706013
Артикул:706013
Универсальное сверло Gross Multipurpose PRO 706013 позволяет получать отверстия диаметром 8 мм в бетоне, камне и кирпиче.
325 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 4 - 5 - 6 - 8 - 10мм пластиковый кейс MATRIX 70730
Артикул:70730
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS Co-5% MATRIX 71458
Артикул:71458
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726183
Артикул:726183
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех 723012, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241
Артикул:723012
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241, 723012
327 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-7.5)
Артикул:29625-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-9)
Артикул:29621-9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 10 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722955
Артикул:722955
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
330 ₽
В наличии




































