Сверло - страница 42
Сортировать:
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8 х 165 мм Кратон 1 05 15 012
Артикул:10515012
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
331 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8,5 х 165 мм Кратон 1 05 15 013
Артикул:10515013
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
331 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726103
Артикул:726103
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
333 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х450 Кратон 1 05 03 020
Артикул:10503020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 450 мм |
334 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 10x96 (Makita D-78461)
Артикул:D-78461
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
334 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 14x130х200мм D-07272Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 1.5 х 1.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07272
Характеристики
334 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 50 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704850
Артикул:704850
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
336 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-14, d=14х235мм 29465-235-14
Артикул:29465-235-14
337 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х235 Кратон 1 05 07 011
Артикул:10507011
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 235 мм |
338 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф10 Кратон 1 05 02 006
Артикул:10502006
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
338 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х600 Кратон 1 05 03 017
Артикул:10503017
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
341 ₽
В наличии
Набор сверл спиральных по дереву, 8шт(d=3-10мм), М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-H8 29419-H8
Артикул:29419-H8
343 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-12)
Артикул:2922-400-12
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
343 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718260
Артикул:718260
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718260
346 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 7,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71570
Артикул:71570
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
347 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-25, d=25мм 29985-25
Артикул:29985-25_z01
347 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0245
шлифованное
349 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0248
шлифованное
350 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, шестигранный хвостовик, 3 мм, STAYER "PROFESSIONAL" 2985-03 2985-03
Артикул:2985-03_z01
351 ₽
В наличии
ЗУБР 12.0 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-12)
Артикул:29605-12
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
352 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х235мм 2947-235-12
Артикул:2947-235-12
353 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке 12 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик// Denzel 728113
Артикул:728113
354 ₽
В наличии
ЗУБР 12.5 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-12.5)
Артикул:29605-12.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
354 ₽
В наличии





































