Сверло - страница 96
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
Артикул:71856
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
68 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу Сибртех 72169, 9 мм, Р6М5
Артикул:72169
Сверло по металлу Сибртех, 9 мм, Р6М5, 72169
68 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р6М5, 2шт БАРС 71804
Артикул:71804
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина сверла | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72232
Артикул:72232
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 7мм спиральное 1/10./50 19127
Артикул:en19127
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
Артикул:71813
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72247
Артикул:72247
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70239
Артикул:70239
| Материал сверла | сталь |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
71 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70706
Артикул:70706
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
71 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70708
Артикул:70708
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.2мм 3шт. в блистере 5/50 25312
Артикул:en25312
| Сверло по металлу-диаметр | 1,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 13 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704813
Артикул:704813
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 12 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704812
Артикул:704812
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 7x350x400 Makita D-40892
Артикул:D-40892
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
73 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.0х 139/91мм 1/10/100 22060
Артикул:en22060
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 139 мм / 91 мм |
74 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 9 х 125 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70207
Артикул:70207
| Длина | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
74 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 6 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726067
Артикул:726067
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
74 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 2х24x49 (Makita D-17295)
Артикул:D-17295
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
75 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.3 1/10/100 25043
Артикул:en25043
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 4,3 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.4 1/10/100 25044
Артикул:en25044
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,4 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 x 80мм, Р6М5 БАРС 71812
Артикул:71812
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р6М5 |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Длина | 80 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.5 1/10/100 25045
Артикул:en25045
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,5 мм |
76 ₽
Нет в наличии





































