Сверло - страница 97
Сортировать:
Сверло д/металла 7.6 1/10/50 21076
Артикул:en21076
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,6 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.7 1/10/50 21077
Артикул:en21077
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,7 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.8 1/10/50 21078
Артикул:en21078
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,8 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.9 1/10/50 21079
Артикул:en21079
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,9 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 3,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72238
Артикул:72238
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Производитель | Россия |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 8 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726087
Артикул:726087
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 10x130x200 Makita D-40973
Артикул:D-40973
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
77 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70710
Артикул:70710
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
78 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1,5-6,5 мм (через 0,5 мм) 13 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723455
Артикул:723455
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Китай |
79 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 8x350x400 Makita D-40939
Артикул:D-40939
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
79 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф10х152мм 1/50/200 19159
Артикул:en19159
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
80 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71847
Артикул:71847
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 57 мм |
80 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 2,5х30x57 (Makita D-17304)
Артикул:D-17304
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
80 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717752
Артикул:717752
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
81 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 13x90x150 Makita D-05359
Артикул:D-05359
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
81 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 10 х 133/87 мм, двухспиральное БАРС 70226
Артикул:70226
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип | двухспиральное |
82 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, полированное, HSS, 10 шт. цилиндрический хвостовик MATRIX 71528
Артикул:71528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Германия |
82 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 65мм, Р6М5, 2шт БАРС 71806
Артикул:71806
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
82 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 х 86 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718020
Артикул:718020
| Рабочая длина | 56 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
83 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 х 95 мм Р6М5 удлиненное 2 шт Барс 718025
Артикул:718025
83 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.6 1/10/100 25046
Артикул:en25046
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,6 мм |
84 ₽
Нет в наличии






































