Сверло по дереву - страница 2
Сортировать:
Сверло по дереву, 10 х 130 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70208
Артикул:70208
| Длина | 130 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
65 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 20 мм СИБРТЕХ 70370
Артикул:70370
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 4х70мм 29421-070-04
Артикул:29421-070-04_z01
66 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм СИБРТЕХ 70372
Артикул:70372
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
68 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 24 мм СИБРТЕХ 70374
Артикул:70374
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 25 мм СИБРТЕХ 70375
Артикул:70375
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
70 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 5х85мм 29421-085-05
Артикул:29421-085-05_z01
71 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 12 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70407
Артикул:70407
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Германия |
72 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-120-10, d=10мм 2942-120-10_z01
Артикул:2942-120-10_z02
72 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07060, 7x80х110мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07060
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.026 кг
- Размер упаковки 11 мм 1.5 мм 0.7 см
- Количество в упаковке1
75 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 14 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70409
Артикул:70409
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм СИБРТЕХ 70378
Артикул:70378
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
78 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 16 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70408
Артикул:70408
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
78 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-140-12, d=12x140мм 29419-140-12
Артикул:29419-140-12
79 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х90мм 29421-090-06
Артикул:29421-090-06_z01
80 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 20 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70412
Артикул:70412
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
84 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 7х105мм 29421-105-07
Артикул:29421-105-07_z01
85 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07076, 8x85х115мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07076
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.034 кг
- Размер упаковки11.5 мм 0.9 мм 0.9 см
- Количество в упаковке1
85 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 18 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70410
Артикул:70410
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
86 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 8 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70100
Артикул:70100
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
87 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 30 мм СИБРТЕХ 70380
Артикул:70380
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
87 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм СИБРТЕХ 70382
Артикул:70382
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-140-12, d=12мм 2942-140-12_z01
Артикул:2942-140-12_z02
95 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70414
Артикул:70414
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
97 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х110мм 29421-110-08
Артикул:29421-110-08_z01
97 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70101
Артикул:70101
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
99 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм СИБРТЕХ 70385
Артикул:70385
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
100 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15861, 3х78мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15861
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1.5 х 0.5 см
- Количество в упаковке 1
102 ₽
В наличии





























