Сверло по дереву - страница 3
Сортировать:
Сверло по дереву Makita D-07082, 9x95х125мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07082
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.044 кг
- Размер упаковки 13 мм 1.5 мм 0.9 см
- Количество в упаковке1
102 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 24 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70415
Артикул:70415
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
103 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 25 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70416
Артикул:70416
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
105 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15877, 4х92мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15877
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 10 х 0.7 х 0.7 см
- Количество в упаковке 1
106 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-150-13, d=13мм 2942-150-13_z01
Артикул:2942-150-13_z02
107 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф10 Кратон 1 05 06 001
Артикул:10506001
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
110 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф12 Кратон 1 05 06 002
Артикул:10506002
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
110 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 9х115мм 29421-115-09
Артикул:29421-115-09_z01
111 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70420
Артикул:70420
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
117 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф14 Кратон 1 05 06 003
Артикул:10506003
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
120 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07680, 8х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07680
Характеристики
- Диаметр, мм 8
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
121 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф16 Кратон 1 05 06 004
Артикул:10506004
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
125 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф18 Кратон 1 05 06 005
Артикул:10506005
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
125 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07696, 10х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07696
Характеристики
- Диаметр, мм 10
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
126 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15899, 6х110мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15899
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 12 х 1.5 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
126 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х120мм 29421-120-10
Артикул:29421-120-10_z01
127 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 30 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70422
Артикул:70422
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
129 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф22 Кратон 1 05 06 007
Артикул:10506007
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
130 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70102
Артикул:70102
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
132 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07705, 12х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07705
Характеристики
- Диаметр, мм 12
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
132 ₽
В наличии





























