Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 111
Сортировать:
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 180*2,2*7*14Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD18022
800 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 32 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT32
800 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 75 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT75
800 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо сухое резание GROSS 730287
Артикул:730287
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
805 ₽
Нет в наличии
Сегментированный пильный диск Makita TMA001, B-21272 алюминий/гипсокартон
Артикул:B-21272
Характеристики
- Назначениерез
- Вес товара в упаковке 0.042 кг
- Размер упаковки 18.5 х 10 х 1 см
812 ₽
Нет в наличии
Треугольная шлифовальная пластина Makita TMA025, B-21515
Артикул:B-21515
Характеристики
- Назначениешлифование
- Вес товара в упаковке 0.07 кг
- Размер упаковки 18.5 х 10 х 1.7 см
812 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо с лазерной перфорацией сухое резание GROSS 73028
Артикул:73028
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
830 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 24мм 409 DREMEL
Артикул:NI00000098612
| Тип круга | отрезной |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
836 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф180х22,2мм,турб унив.сух.рез ПР. 1/10/40 25729
Артикул:en25729
| Тип диска | Турбо универсальный |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
844 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 35 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT35
850 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 83 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT83
850 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
Артикул:01-21-151
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
871 ₽
Нет в наличии
Лента шлифовальная Makita P-36930, 100х610 мм, K-150, 5 шт
Артикул:P-36930
Характеристики
- Зернистость 150
- Размер упаковки 28 х 11 х 4 см
- Вес товара в упаковке 0.198 кг
878 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
Артикул:01-21-150
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
881 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO EXTRA PROFESSIONAL MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXTR11522
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 150*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP15022
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD23022
900 ₽
Нет в наличии


















































