Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 112
Сортировать:
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73011
Артикул:73011
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
902 ₽
Нет в наличии
MESSER АГШК 100 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.100
MESSER АГШК 100 MESH для шлифовки с подачей воды
906 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita D-45864, 165х20х2мм, 10 зубьев
Артикул:D-45864
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 2мм
913 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita M-Force, х165х20х2,0мм, 24 зуб,для дерева B-31223
Артикул:B-31223
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 2мм
914 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 35 мм для УШМ сух. рез Энкор 48308
Артикул:en48308
920 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный ф180х25,4х2,2 К-463 1/50 25501
Артикул:en25501
| Круг алмазный сплошной | для плиткорезов |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Предназначен для плиткореза | Корвет 463 |
935 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 40 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT40
950 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный cегментный 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73064
Артикул:73064
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
966 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73039
Артикул:73039
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
970 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73019
Артикул:73019
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
972 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730417
Артикул:730417
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
976 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 230x22.23x2.4 мм 82012
Артикул:82012
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 230x22.23x2.4 мм 82012
979 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73073
Артикул:73073
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
992 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert MD-STARS 180*2,6*10*22,23 mm
Артикул:TEX18022
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 180*2,2*10*14T*22,23 mm
Артикул:SS18022
1 000 ₽
Нет в наличии


















































