Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 40
Сортировать:
Набор надфилей алмазных 140х70х3 6 штук СИБРТЕХ 158347
Артикул:158347
| Количество в наборе | 6 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
407 ₽
В наличии
Круги лепестковые ЗУБР d 80 x 40 мм P60 на шпильке d 6 мм круг шлифовальный лепестковый Профессионал 36604-060
Артикул:36604-060_z01
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36604-060
408 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 38 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-038_z01
Артикул:33360-038_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P100, 40х80мм 36604-100
Артикул:36604-100_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P120, 40х80мм 36604-120
Артикул:36604-120_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P180, 40х80мм 36604-180
Артикул:36604-180_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P320, 40х80мм 36604-320
Артикул:36604-320_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P80, 40х80мм 36604-080
Артикул:36604-080_z01
408 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73180
Артикул:73180
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
412 ₽
В наличии
Круг заточной абразивный "Луга", электрокорунд белый, зерно 60, 175х20, посадка 32мм 3655-175-20
Артикул:3655-175-20
413 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73124
Артикул:73124
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
415 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №50, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-050)
Артикул:29868-050
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
420 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 83 мм MATRIX 72856
Артикул:72856
| Тип коронки | по плитке |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр | 83 мм |
| Напыление | из карбида вольфрама |
| Производитель | Германия |
422 ₽
В наличии
Набор шарошек по дереву 5шт MATRIX 70499
Артикул:70499
| Тип набора | Набор шарошек по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
425 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73142
Артикул:73142
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
429 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #60
Артикул:11-60-060
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #60
433 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #80
Артикул:11-60-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #80
433 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #100
Артикул:11-60-100
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #100
433 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #120
Артикул:11-60-120
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #120
433 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #40
Артикул:11-60-040
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #40
433 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 150 х 20 х 12,7 мм 63С 60 K, L Луга 73481
Артикул:73481
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 12,7 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
436 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P60, 230х280мм, 10шт 907-26005-060-10
Артикул:907-26005-060-10
439 ₽
В наличии
Лента шлифовальная универсальная URAGAN "FLEX-MAX" бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P320, 100х610мм, 10шт 907-56006-320-10
Артикул:907-56006-320-10
440 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73174
Артикул:73174
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
445 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 400 х 4,0 х 32 мм Луга 73690
Артикул:73690
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 400 х 4,0 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
450 ₽
В наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 8x20x6 мм
Артикул:FS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 8x20x6 мм
450 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73192
Артикул:73192
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
451 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 30мм
Артикул:14.001.030
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 30мм
454 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 004
Артикул:10804004
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
457 ₽
В наличии
Абразивная насадка 10,3мм 85602 DREMEL
Артикул:NI00000098580
| Тип насадки | абразивная |
| Диаметр | 10,3 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
460 ₽
Осталось несколько штук


















































