Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 41
Сортировать:
Насадка резиновая (черепашка) для АГШК с липучкой, 100 мм, посадка M14 Matrix
Артикул:76227
460 ₽
В наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ KERAMO 36684-115
Артикул:36684-115
- Горячее спекание под давлением
- Высококачественные синтетические алмазы
- Кромка 10 мм
- Чистый и аккуратный рез без трещин и сколов
462 ₽
В наличии
Круг для резки металла A30TBF 400х3,2х32,0 Кратон 1 07 02 012
Артикул:10702012
| Диаметр круга | 400 мм |
| Толщина диска | 3,2 мм |
| Посадочный диаметр | 32,0 мм |
| Назначение | по металлу |
468 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу Denzel 737610, 125 х 1,0 х 22,2 мм, WA60TBF, набор 10 шт.
Артикул:737610
Круг отрезной по металлу Denzel 737610, 125 х 1,0 х 22,2 мм, WA60TBF, 10 шт. в металлической банке
474 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731515
Артикул:731515
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
486 ₽
В наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 10x20x6 мм
Артикул:FS1020M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 10x20x6 мм
492 ₽
Осталось несколько штук
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 25А 60 K, L Луга 73470
Артикул:73470
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
495 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 25А F40 М,N Луга 73467
Артикул:73467
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
496 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 25А F60 М,N Луга 73468
Артикул:73468
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
496 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 25А F90 K, L Луга 73469
Артикул:73469
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
496 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 180 х 22,2 х 2,6 мм Кратон 1 08 03 004
Артикул:10803004
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,6 мм |
| Производитель | Россия |
497 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 51 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-051_z01
Артикул:33360-051_z01
499 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #60
Артикул:11-80-060
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #60
499 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #80
Артикул:11-80-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #80
499 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #100
Артикул:11-80-100
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #100
499 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #120
Артикул:11-80-120
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #120
499 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #40
Артикул:11-80-040
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 80х30х6 #40
499 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73175
Артикул:73175
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Мини-насадки с алмазным напылением в пластиковом боксе, P=180, хвостовик d=3мм, 20 предметов 33383-H20
Артикул:33383-H20
503 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 40 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75633
Артикул:75633
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
507 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731275
Артикул:731275
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
508 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 180 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 02 004
Артикул:10802004
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
510 ₽
В наличии
Круг заточной абразивный "Луга", электрокорунд белый, зерно 60, 200х20, посадка 32мм 3655-200-20
Артикул:3655-200-20
510 ₽
В наличии
ЗУБР 1/2 - М16, адаптер для алмазных коронок, Профессионал (29877-1/2)
Артикул:29877-1/2
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
510 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/4
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
511 ₽
В наличии
Абразивная насадка 13мм 516 DREMEL
Артикул:NI00000098572
| Тип насадки | абразивная |
| Диаметр рабочей поверхности | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73195
Артикул:73195
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
517 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74250
Артикул:74250
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P40, 230х280мм, 10шт 907-26005-040-10
Артикул:907-26005-040-10
520 ₽
В наличии

















































