Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 68
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731637
Артикул:731637
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 120 115 х 22,2 мм Россия 740817
Артикул:740817
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 120 125 х 22,2 мм БАЗ 740877
Артикул:740877
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 120 180 х 22,2 мм Россия 740717
Артикул:740717
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Камень полировальный для точильного станка BG60075 Sturm BG60075-998
| Тип камня | Полировальный |
| Размер круга | 10 х 16 х 75 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 150 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73726
Артикул:73726
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 180 х 2,0 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73734
Артикул:73734
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А F40 М,N Луга 73462
Артикул:73462
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 63С F60 М,N Луга 73484
Артикул:73484
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 16Н Р80 125мм 5 шт БАЗ 73720
Артикул:73720
| Тип диска | Шлифовальный |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 16Н (Р80) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 5Н (P240) 125мм - 5 шт БАЗ 73739
Артикул:73739
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 5Н (P240) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 ZK10XW цирконий зернистость 16Н (Р80) 125 х 22,2 мм БАЗ 74022
Артикул:74022
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | 16Н (Р80) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 25Н(P60) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75683
Артикул:75683
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 16Н(Р80) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75684
Артикул:75684
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 12Н(P100) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75686
Артикул:75686
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 4Н(P320) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75691
Артикул:75691
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 320 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М25(P800) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75694
Артикул:75694
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 800 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 25Н P60 125мм 5 шт БАЗ 73719
Артикул:73719
| Тип диска | Шлифовальный |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 25Н (P60) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 8Н(P150) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75688
Артикул:75688
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 150 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 40 115 х 22,2 мм Россия 740277
Артикул:740277
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 80 115 х 22,2 мм Россия 740297
Артикул:740297
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1, зернистость Р 120, 115 х 22,2 мм Россия 740327
Артикул:740327
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р36(50Н) (БАЗ) 74000
Артикул:74000
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р36(50Н) |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р100(12Н) (БАЗ) 74010
Артикул:74010
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р120(10Н) (БАЗ) 74011
Артикул:74011
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 46 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756357
Артикул:756357
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 24 125х22 5 штук 73907
Артикул:73907
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 40 125x22 5 штук 73908
Артикул:73908
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 60 125х25 5 штук 73909
Артикул:73909
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 80 125х22 5 штук 73910
Артикул:73910
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































