Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 69
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сегментный ф115х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730617
Артикул:730617
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф150х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730637
Артикул:730637
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф115х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730777
Артикул:730777
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф150х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730797
Артикул:730797
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 400 150 мм 5 штук MATRIX 73895
Артикул:73895
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 400 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 500 150 мм 5 штук MATRIX 73896
Артикул:73896
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 500 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74105
Артикул:74105
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 60 х 30 х 6 мм Р 150 MATRIX 74127
Артикул:74127
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 60 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 80 х 30 х 6 мм P 100 MATRIX 74145
Артикул:74145
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 80 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 80 х 30 х 6 мм P 150 MATRIX 74147
Артикул:74147
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 80 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74163
Артикул:74163
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 40 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74170
Артикул:74170
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 40 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 150 MATRIX 74177
Артикул:74177
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C зерн. Р240 мини-рулон 115мм х 5м (БАЗ) Россия 75656
Артикул:75656
| Материал | оксид алюминия |
| Размер шкурки | 115 мм х 5 м |
| Зернистость | Р 240 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 180 х 6,0 х 22 мм, ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73421
Артикул:73421
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 180 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 150 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73416
Артикул:73416
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 150 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P60 MATRIX 75736
Артикул:75736
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P80 MATRIX 75737
Артикул:75737
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P100 MATRIX 75738
Артикул:75738
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 115 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73406
Артикул:73406
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 120 х 90 х 25 мм трапеция мягкая P40 MATRIX 75727
Артикул:75727
| Губка для шлифования | трапеция... мягкая... |
| Размер губки | 120 х 90 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм средняя плотн. P40 MATRIX 75711
Артикул:75711
| Губка для шлифования | средняя плотность |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P40 MATRIX 75700
Артикул:75700
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P40 MATRIX 75719
Артикул:75719
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P60 MATRIX 75720
Артикул:75720
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P80 MATRIX 75721
Артикул:75721
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P100 MATRIX 75722
Артикул:75722
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 24 93 мм 5 шт. MATRIX 73856
Артикул:73856
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 24 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 80 93 мм 5 шт. MATRIX 73859
Артикул:73859
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 120 93 мм 5 шт. MATRIX 73862
Артикул:73862
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































