Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 88
Сортировать:
Шлифкруг ф125 к240 (5шт) по дереву и металлу 20207
Артикул:en20207
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 240 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к320 (5шт) по дереву и металлу 20208
Артикул:en20208
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 320 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к180 (5шт) по дереву и металлу 20206
Артикул:en20206
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 180 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К400 на липучей основе с отверстиями 5 штук для дерева и металла 20209
Артикул:en20209
91 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 320, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756823
Артикул:756823
Шлифлист на бумажной основе, P 320, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756823
92 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 150, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756703
Артикул:756703
Шлифлист на бумажной основе, P 150, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756703
93 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 40 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20271
Артикул:en20271
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 60 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20272
Артикул:en20272
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 80 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20273
Артикул:en20273
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к100 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20274
Артикул:en20274
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к120 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20275
Артикул:en20275
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к180 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20276
Артикул:en20276
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 180 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к240 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20277
Артикул:en20277
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 240 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к320 (5шт) д/оп.тарелки на лип.основ 20278
Артикул:en20278
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 320 |
| Д/опорной тарелки | на липучей основе |
95 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 60 180 х 22mm 5шт MATRIX 73921
Артикул:73921
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
96 ₽
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 125 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73411
Артикул:73411
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 125 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
98 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 115 х 280 мм 5 шт, водостойкий Matrix
Артикул:756943
98 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 115 х 280 мм 5 шт водостойкий Matrix
Артикул:756983
98 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 220 150 мм 5 штук MATRIX 73891
Артикул:73891
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 220 |
99 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 240 150 мм 5 штук MATRIX 73892
Артикул:73892
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
99 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 280 150 мм 5 штук MATRIX 73893
Артикул:73893
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 280 |
99 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 150 х 1,6 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57106
Артикул:en57106
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 1,6 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
102 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 220 150 мм 5 штук MATRIX 73844
Артикул:73844
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 220 |
102 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 320 150 мм 5 штук MATRIX 73848
Артикул:73848
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
102 ₽
Нет в наличии


















































