Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 89
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 600 150 мм 5 штук MATRIX 73852
Артикул:73852
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
102 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P40 MATRIX 75735
Артикул:75735
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
102 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 150 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57107
Артикул:en57107
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
106 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 60, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756543
Артикул:756543
Шлифлист на бумажной основе, P 60, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756543
107 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф115х22.2, К100 10/20 20513
Артикул:en20513
| Размер круга | 115х22,2 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Установка | на фланец |
108 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф115х22.2, К120 10/20 20514
Артикул:en20514
| Размер круга | 115х22,2 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Установка | на фланец |
108 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф115х22.2, К40 10/20 20510
Артикул:en20510
| Размер круга | 115х22,2 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Установка | на фланец |
108 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф115х22.2, К60 10/20 20511
Артикул:en20511
| Размер круга | 115х22,2 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Установка | на фланец |
108 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф115х22.2, К80 10/20 20512
Артикул:en20512
| Размер круга | 115х22,2 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Установка | на фланец |
108 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 1500, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757023
Артикул:757023
Шлифлист на бумажной основе, P 1500, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757023
108 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 2000, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757063
Артикул:757063
Шлифлист на бумажной основе, P 2000, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757063
108 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 115 х 280 мм 5 шт водостойкий Matrix
Артикул:756863
109 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 600 115 х 280 мм 5 шт, водостойкий Matrix
Артикул:756903
109 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 180 150 мм 5 штук MATRIX 73843
Артикул:73843
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
110 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 240 150 мм 5 штук MATRIX 73846
Артикул:73846
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
110 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 400 150 мм 5 штук MATRIX 73849
Артикул:73849
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 400 |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 10 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT10
110 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 150 115 мм 10 штук MATRIX 73828
Артикул:73828
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P150 |
112 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 100, 115 х 280 мм, 5 ш, водостойкий Matrix 756623
Артикул:756623
Шлифлист на бумажной основе, P 100, 115 х 280 мм, 5 ш, водостойкий Matrix 756623
114 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 12Н P100 125мм 5 шт БАЗ 73721
Артикул:73721
| Тип диска | Шлифовальный |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 12Н (P100) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 6Н (P180) 125мм - 5 шт БАЗ 73728
Артикул:73728
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 6Н (P180) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 4Н (P320) 125мм - 5 шт БАЗ 73740
Артикул:73740
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 4Н (P320) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 40Н (Р40) 125мм - 5 шт БАЗ 73718
Артикул:73718
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 40Н (Р40) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 8Н (P150) 125мм - 5 шт БАЗ 73724
Артикул:73724
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 8Н (P150) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 240 115x280 мм 5 шт 75183
Артикул:75183
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
115 ₽
Нет в наличии


















































