Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 90
Сортировать:
Сетка абразивная DENZEL P 150 115х280мм 5 шт 75175
Артикул:75175
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
116 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 200 115х280 мм 5шт 75179
Артикул:75179
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 200 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
116 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 220 115х280 мм 5шт 75181
Артикул:75181
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 220 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
117 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 120 115х280мм 5 шт 75173
Артикул:75173
| Абразив | карбид кремния |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 40, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756503
Артикул:756503
Шлифлист на бумажной основе, P 40, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756503
119 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 80, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756583
Артикул:756583
Шлифлист на бумажной основе, P 80, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756583
119 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 180 х 1,6 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57108
Артикул:en57108
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 1,6 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
122 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731395
Артикул:731395
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
122 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731175
Артикул:731175
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
124 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74280
Артикул:74280
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
124 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К80 на липучей основе с отверстиями 5 штук для камня Энкор 20210
Артикул:en20210
124 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К600 на липучей основе с отверстиями 5 штук для камня Энкор 20217
Артикул:en20217
124 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К400 на липучей основе с отверстиями 5 штук для камня Энкор 20216
Артикул:en20216
124 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К1200 на липучей основе с отверстиями 5 штук для камня Энкор 20218
Артикул:en20218
124 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р100 213-004
Артикул:DDV029434
126 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р120 213-005
Артикул:DDV029430
126 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р150 213-006
Артикул:DDV029435
126 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 24 115 мм 10 шт MATRIX 73810
Артикул:73810
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 115 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Производитель | Германия |
127 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 100 115 мм 10 штук MATRIX 73826
Артикул:73826
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P100 |
127 ₽
Нет в наличии


















































