Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 91
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 180 115 мм 10 штук MATRIX 73829
Артикул:73829
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P180 |
127 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р40 213-024
Артикул:DDV0537816
127 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р100 213-021
Артикул:DDV0537811
127 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р150 213-023
Артикул:DDV0537814
127 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф180х22 Р40 213-030
Артикул:DDV0537826
129 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 180 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57109
Артикул:en57109
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
130 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 320 150 мм 5 штук MATRIX 73894
Артикул:73894
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
130 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 600 150 мм 5 штук MATRIX 73897
Артикул:73897
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
130 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 6 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT6
130 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 12 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT12
130 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 60 115х280 мм 5 шт 75167
Артикул:75167
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
| Абразив | карбид кремния |
131 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф150 к 60 (5шт) дер.металл 1/200 20192
Артикул:en20192
| Диаметр круга | 150 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Применение | дерево..металл.. |
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К80 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20193
Артикул:en20193
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К40 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20191
Артикул:en20191
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К120 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20195
Артикул:en20195
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К100 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20194
Артикул:en20194
133 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р60 (25Н) 150 х 22,2 мм БАЗ 74008
Артикул:74008
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р60 (25Н) |
| Производитель | Россия |
138 ₽
Нет в наличии


















































