Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 92
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 180 150 мм 5 штук MATRIX 73890
Артикул:73890
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
139 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 14 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT14
140 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 115 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57146
Артикул:en57146
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
141 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой P 24 180 х 22,2 мм MTX 740729
Артикул:740729
| Круг лепестковый | торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 24 |
141 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К100 10/20 20523
Артикул:en20523
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К120 10/20 20524
Артикул:en20524
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К40 10/20 20520
Артикул:en20520
| Размер круга | 125х22,2 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К60 10/20 20521
Артикул:en20521
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К80 10/20 20522
Артикул:en20522
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 120 115 мм 10 штук MATRIX 73827
Артикул:73827
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P120 |
144 ₽
Нет в наличии
Шлифовальный круг Trio зерно 120 DREMEL
Артикул:NI00000070846
| Тип круга | шлифовальный |
| Зерно | 120 |
| Абразив | оксид алюминия |
144 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73161
Артикул:73161
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
146 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе 170х240 6Н P180 10шт БАЗ
Артикул:900/73/1/1/16
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 170х240 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
149 ₽
Нет в наличии


















































