Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 93
Сортировать:
Сверло алмазное (трубчатое) 16 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT16
150 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р60 213-035
Артикул:DDV0567649
153 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р80 213-036
Артикул:DDV0567650
153 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф150х22 Р80 213-029
Артикул:DDV0537824
154 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 125 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57147
Артикул:en57147
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
157 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 60 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75602
Артикул:75602
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 60 |
157 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р40 213-034
Артикул:DDV0567648
159 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный по металлу, 230 х 6,0 х 22,2 мм, 9%WA+75%A+16%B// Сибртех 744017
Артикул:744017
Круг шлифовальный по металлу, 230 х 6,0 х 22,2 мм, 9%WA+75%A+16%B// Сибртех 744017
159 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 18 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT18
160 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74095
Артикул:74095
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 6Н(P180) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75689
Артикул:75689
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
165 ₽
Нет в наличии


















































