Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 94
Сортировать:
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74097
Артикул:74097
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
167 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74094
Артикул:74094
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
168 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 230 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57110
Артикул:en57110
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
172 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р40 213-016
Артикул:DDV0498223
172 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 25 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76004
Артикул:76004
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
179 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 10 мм (кафель,стекло,гранит,кераморганит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT10
180 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 20 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT20
180 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73163
Артикул:73163
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 16Н (Р80) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75647
Артикул:75647
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 16Н (Р80) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 10Н (P120) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75651
Артикул:75651
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 10Н (P120) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 8Н (P150) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75652
Артикул:75652
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 8Н (P150) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернисость 6Н (P180) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75653
Артикул:75653
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 6Н (P180) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии


















































