Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань
Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань - страница 3
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BTD130FRFE
Артикул:BTD130FRFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 140 |
| Число скоростей | 1 (2400) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF343SHE3
Артикул:DDF343SHE3
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BHP444RFE
Артикул:BHP444RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6319DWDE
Артикул:6319DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 31 |
| Число скоростей | 3 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6281DWPLE
Артикул:6281DWPLE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 NiCd |
| Max крутящий момент, Нм | 36\20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP481RTE
Артикул:DHP481RTE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 115 |
| Число скоростей | 2 (2100) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP442RFE
Артикул:BHP442RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BOSCH GSB 14,4-2 Li (0.601.9C7.001)
Артикул:PROG00000136462
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5 АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель ударная Makita DHP343RFE
Артикул:DHP343RFE
| Мощность | |
| Число скоростей | 2 (400/1300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
дрель-шуруповерт аккум. Makita HP331DWME
Артикул:HP331DWME
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 30 |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Диаметр сверления(металл/дерево) мм | 10/21 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP446RFE
Артикул:BHP446RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF331DWAE
Артикул:DF331DWAE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP454RFE
Артикул:DHP454RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DWE
Артикул:HP330DWE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP480RME
Артикул:DHP480RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 54 Нм |
| Число скоростей | 2(1500)/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель MAKITA HP331DWAE
Артикул:HP331DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Артикул:DF457DWLE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWLE
Артикул:DF347DWLE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP343SYE
Артикул:DHP343SYE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF483RFE
Артикул:DDF483RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 40/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF457DWEX8
Артикул:DF457DWEX8
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DZ ударный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HP330DZ
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах.крутящий момент | 24/12 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE4
Артикул:DF331DWYE4
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5АчLi-ion(слайдер) |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HР347DWE
Артикул:HР347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT063SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120779
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 21/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT064SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120780
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 28/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT065SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120781
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 30/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6261DWPE
Артикул:6261DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей(оборотов в мин.) | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
5 553 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE
Артикул:6271DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 368 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWAE
Артикул:6271DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-350/0-1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 693 ₽
Нет в наличии





























