Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 11
Сортировать:
Угловая шлифовальная машина Makita 9565HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9565HZ
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA4530 УШМ Болгарка
Артикул:GA4530
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5705RK
Артикул:5705RK
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG550VK
Артикул:HG550VK
| Мощность | 1.8 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/550 |
| Температура нагрева | 100-550°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3708F
Артикул:3708F
| Мощность | 0.44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5210C SDS-MAX
Артикул:HR5210C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA5030K УШМ Болгарка
Артикул:GA5030K
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5603RK
Артикул:5603RK
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita 5704RX
Артикул:5704RX
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/66 мм |
| Число оборотов | 4900 об/мин |
| Вес | 4,6 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-миксер Makita DS4010
Артикул:DS4010
| Мощность | 750 Вт |
| Патрон | ключевой |
| Число скоростей | 1 шт |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Частота вращения на холостом ходу | 0-600 об/мин |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-миксер Makita DS4011
Артикул:DS4011
| Мощность | 750 Вт |
| Патрон | ключевой |
| Число скоростей | 1 шт |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Частота вращения на холостом ходу | 600 об/мин |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HK1820L
Артикул:HK1820L
| Мощность | 0.5 кВт |
| Сила удара | 3.7 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель алмазного сверления Makita DBM131-set
Артикул:DBM131-set
| Мощность | 1.7 кВт |
| Число скоростей | 2 (1570) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2020
Артикул:HR2020
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3210C
Артикул:HR3210C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 6.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3540C
Артикул:HR3540C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 35 мм |
| Энергия удара | 6.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3541FC
Артикул:HR3541FC
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 6.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3210FCT
Артикул:HR3210FCT
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1016
Артикул:LS1016
| Мощность | 1.51 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 279/197 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1216
Артикул:LS1216
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 363/255 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 107/107 мм |
| Пильный диск | 305x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3030A/05M
Артикул:UC3030A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG5012K
Артикул:HG5012K
| Мощность | 1,6 кВт |
| Воздушный поток | 350-500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-500 °C |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG651CK
Артикул:HG651CK
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 220-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG5012
Артикул:HG5012
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 3500/500 |
| Температура нагрева | 350/550°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG651C
Артикул:HG651C
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 200-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5021
Артикул:BO5021
| Мощность | 260 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов | 4000-12000 об/мин |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031
Артикул:BO5031
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita ВО5030K
Артикул:BO5030K
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7030SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA7030SF01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































