Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 12
Сортировать:
Угловая шлифмашина Makita GA7010C УШМ Болгарка
Артикул:GA7010C
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita 9562CVH УШМ Болгарка
Артикул:9562CVH
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штроборез Makita 4112S (Бороздодел)
Артикул:4112S
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 100 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita 9564HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9564HZ
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Makita GV5010
Артикул:GV5010
| Мощность | 440 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Makita 9924DB (ЛШМ)
Артикул:9924DB
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 75x100 мм |
| Скорость движения ленты | 400 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9030F УШМ Болгарка
Артикул:GA9030F
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Прямая шлифмашина Makita 906
Артикул:906
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2630X7
Артикул:HR2630X7
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1801F
Артикул:RP180 F
| Мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Производитель | Япони |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2432
Артикул:HR2432
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450X8 (НАБОР БУРОВ ИЗ 5 шт. В ПОДАРОК)
Артикул:HR2450X8
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2600
Артикул:HR2600
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2611FT(X5)
Артикул:HR2611FT(X5)
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ЭШМ BO5030
Артикул:BO5030
| Мощность | 0,3 кВт |
| Рабочая поверхность | 125х112 мм |
| Размер хода платформы | 2,8 мм |
| Крепление шлифлиста | зажим/липучка |
| Размер абразивной бумаги | 153х145 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ПШМ GS6000
Артикул:GS6000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031K
Артикул:BO5031K
| Мощность | 0,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Makita PV7000C
Артикул:PV7000C
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 2000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт Makita 6844
Артикул:6844
| Мощность | 470 Вт |
| Max диаметр шурупа | 4 мм. |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1111C
Артикул:HM1111C
| Мощность | 1.3 кВт |
| Сила удара | 17.2 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штроборез Makita SG180 (Бороздодел)
Артикул:SG180
| Мощность, Вт | 1800 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Max глубина реза, мм | 60 |
| Ширина паза, мм | 9-43 |
| Max ширина паза, мм | 43 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA3010F
Артикул:DA3010F
| Мощность | 0.45 кВт |
| Число скоростей | 1 (2400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1641FK
Артикул:HP1641FK
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Makita 9565HZK УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9565HZK
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5201С
Артикул:HR5201C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электролобзик Makita JV0600KX (+ набор пилок А-86898)
Артикул:JV0600KX
| Мощность | 0,65 кВт |
| С маятниковым ходом | да |
| Вес | 2,4 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4051AX1
Артикул:UC4051AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4030A/5M
Артикул:UC4030A/5M
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3551AX1
Артикул:UC3551AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS6100
Артикул:HS6100
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 90° | 54.5 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































