Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 14
Сортировать:
Пила цепная Makita UC3530А/5М
Артикул:UC3530А/5М
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Высечные ножницы по металлу JN3201J Makita
Артикул:JN3201J
| Мощность | 710 Вт |
| Мах глубина реза | 3,5 мм |
| Мин.радиус резания | 128 мм |
| Частота ходов хх | 1300 х/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Высечные ножницы по металлу JS1670 Makita
Артикул:JS1670
| Мощность | 260 Вт |
| Мах глубина реза | 2,5 мм |
| Мин.радиус резания | 30 мм |
| Частота ходов хх | 4500 х/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая 5057KB Makita
Артикул:5057KB
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 30/60 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Прямая шлифмашина ПШМ SA5040C Makita
Артикул:SA5040C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 7800 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ GA9060 Makita
Артикул:GA9060
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила настольная Makita 2712
Артикул:2712
| Мощность | 1650 Вт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 85 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS7601X1
Артикул:HS7601X1
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA6040
Артикул:GA6040
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 4000-9000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7060
Артикул:GA7060
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7061R
Артикул:GA7061R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA9061R
Артикул:GA9061R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель угловая Makita DA3011F
Артикул:DA3011F
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 10 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4013
Артикул:HR4013
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 1450-2900 уд/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4013CV
Артикул:HR4013CV
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 1450-2900 уд/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Мультитул Makita ТМ3000CX3
Артикул:TM3000CX3
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 6000-20000 об/мин |
| Угол колебаний | 3,2 град |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA6040С
Артикул:GA6040C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 4000-9000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS6100K
Артикул:HS6100K
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под 90° | 54,5 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA5040
Артикул:GA5040
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7062
Артикул:GA7062
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7063R
Артикул:GA7063R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA9063R
Артикул:GA9063R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная UC4550А Makita
Артикул:UC4550А
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA9062
Артикул:GA9062
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3051AX1 Makita
Артикул:UC3051AX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3551АX1 Makita
Артикул:UC3551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4051АX1 Makita
Артикул:UC4051АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4551АX1 Makita
Артикул:UC4551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина GA5041R УШМ Makita
Артикул:GA5041R
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер RP2300FC Makita
Артикул:RP2300FC
| Мощность | 2300 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 70 мм |
| Размер цанги мах | 12 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































