Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Дрель ударная Makita НР1630
Артикул:HP1630
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
6 700 ₽
В наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4555 (ВШМ)
Артикул:BO4555
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112x102 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 107 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO3710
Артикул:BO3710
| Мощность | 190 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Количество колебаний | 22000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 107 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA5034
Артикул:GA5034
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 107 ₽
В наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565 (ВШМ)
Артикул:BO4565
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112x190 мм |
| Количество колебаний | 14000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 310 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1631
Артикул:HP1631
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
7 310 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1640
Артикул:HP1640
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
7 513 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина ПШМ GD0603 Makita
Артикул:GD0603
| Мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
В наличии
Электролобзик маятниковый 4329K Makita
Артикул:4329K
| Мощность | 450 Вт |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 6 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
В наличии
Лобзик маят Makita 4329KX1 в кейсе
Артикул:4329KX1
| Мощность | 0,45 кВт |
| С маятниковым ходом | да |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Япония |
7 818 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1630 K
Артикул:HP1630K
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
7 920 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9558HNRZ
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 920 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9558HNR УШМ Болгарка
Артикул:9558HNR
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 022 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita 9558HNR УШМ Болгарка
Артикул:9558HNR
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 022 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita TD0101
Артикул:TD0101
| Размер патрона | шестигранный 6.35 мм |
| Тип патрона | под биты |
| Мощность | 230 Вт |
| Мах момент затяжки | 100 Нм |
| Наличие удара | есть |
8 123 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO3711
Артикул:BO3711
| Мощность | 190 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Количество колебаний | 8000-22000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0600
Артикул:GD0600
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов | 25000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA4534
Артикул:GA4534
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1631K
Артикул:HP1631K
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
8 530 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0602
Артикул:GD0602
| Мощность | 400 Вт |
| Цанга | 6 мм |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 632 ₽
В наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Makita TD0101F
Артикул:TD0101F
| Мощность | 0.23 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 6.35 мм |
| Ударный | да |
| Вес | 0.99 кг |
| Производитель | Япония |
8 733 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita HP1640K
Артикул:HP1640K
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
8 733 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4000 для гипсокартона
Артикул:FS4000
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие реверса | есть |
9 038 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5040
Артикул:BO5040
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
9 343 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 (ЭШМ)
Артикул:BO5041
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
10 360 ₽
В наличии
Шлифмашина ЭШМ эксцентриковая Makita BO5041
Артикул:BO5041
| Мощность | 0,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
10 360 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4300 для гипсокартона
Артикул:FS4300
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
10 869 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS6300 для гипсокартона
Артикул:FS6300
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
11 173 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5021 УШМ Болгарка
Артикул:GA5021
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 10000 |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
В наличии
Мультитул Makita TM3000C
Артикул:TM3000C
| Мощность | 0,32 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 3,2 ° |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
В наличии



























































