Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 3
Сортировать:
Углошлифовальная машина MAKITA GA6021
Артикул:GA6021
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 377 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA6021
Артикул:GA6021
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 377 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS2300 для гипсокартона
Артикул:FS2300
| Мощность | 570 Вт |
| Тип патрона | 6.35 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
11 478 ₽
В наличии
Фрезер Makita RP0900
Артикул:RP0900
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр цанги | 8 |
| Производитель | Япония |
11 682 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita HS6601
Артикул:HS6601
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила | 54,5 мм |
| Производитель | Япония |
11 885 ₽
В наличии
Лобзик электрический Makita JV0600K
Артикул:JV0600K
| Мощность | 650 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2,4 кг |
| Производитель | Великобритания |
12 190 ₽
В наличии
Дрель Makita DP4010
Артикул:DP4010
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
12 800 ₽
В наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Makita FS2700
Артикул:FS2700
| Мощность | 0.57 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Тип патрона | шестигранный |
| Размер патрона | 6.35 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Япония |
12 902 ₽
В наличии
Фрезер Makita RP0900K
Артикул:RP0900K
| Мощность | 0,9 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
12 902 ₽
В наличии
Дрель Makita DP4011
Артикул:DP4011
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
13 207 ₽
В наличии
Пила цепная Makita UC3041A
Артикул:UC3041A
| Мощность | 2,4 лс/1.8 кВт |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
13 715 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita HS6601J
Артикул:HS6601J
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила | 54,5 мм |
| Производитель | Япония |
13 715 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA5021C УШМ Болгарка
Артикул:GA5021C
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
13 919 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2050
Артикул:HP2050
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2051
Артикул:HP2051
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
В наличии
-18%
Пила цепная Makita UC4041A
Артикул:UC4041A
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 40 |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽17 250 ₽
В наличии
Перфоратор HR1840 SDS-Plus 470Вт Makita
Артикул:HR1840
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2051F
Артикул:HP2051F
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 732 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA9050
Артикул:GA9050
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
14 732 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2470
Артикул:HR2470
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 54 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CR УШМ Болгарка
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 УШМ Болгарка
Артикул:GA9020
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7050 УШМ Болгарка
Артикул:GA7050
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA5040C
Артикул:GA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Перфоратор HR1841F SDS-Plus AVT 2 реж Makita
Артикул:HR1841F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина УШМ 9565CR Makita
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Рубанок электрический Makita KP0800
Артикул:KP0800
| Мощность | 0.62 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita HS7601
Артикул:HS7601
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/66 мм |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2475
Артикул:HR2475
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA7020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA7020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии



























































