Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 6
Сортировать:
Ударный гайковерт Makita TW1000
Артикул:TW1000
| Мощность | 1.3 кВт |
| Размер патрона | 1 дюйм |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Производитель | Япония |
60 992 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4003C
Артикул:HR4003C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | - мм |
| Энергия удара | 11.4 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
73 192 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM1307C
Артикул:HM1307C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 33.8 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
78 276 ₽
Осталось несколько штук
Отбойный молоток Makita HM1307C
Артикул:HM1307C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 33.8 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
78 276 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор Makita HR4501C SDS-MAX
Артикул:HR4501C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
83 359 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM1307CB
Артикул:HM1307CB
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 34.9 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
88 443 ₽
В наличии
Перфоратор HR5202C Makita
Артикул:HR5202C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1510 Вт |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Частота ударов | 1100-2250/мин |
| Количество режимов | 2 |
88 443 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4511C SDS-MAX
Артикул:HR4511C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
93 526 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM1317CB
Артикул:HM1317CB
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 34.9 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
94 543 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR5212C
Артикул:HR5212C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1510 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (кирпич) | 52 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
94 543 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR1830
Артикул:HR1830
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.44 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2230
Артикул:HR2230
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2400
Артикул:HR2400
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450
Артикул:HR2450
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450FT
Артикул:HR2450FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2455
Артикул:HR2455
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2460
Артикул:HR2460
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3000C SDS-Plus
Артикул:HR3000C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 4.0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4510C SDS-MAX
Артикул:HR4510C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5001С
Артикул:HR5001С
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Энергия удара | 17.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-миксер Makita UT2204
Артикул:UT2204
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Патрон | 13 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5211C SDS-MAX
Артикул:HR5211C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Легкий отбойный молоток Makita HK0500 (электрический)
Артикул:HK0500
| Мощность | 0.55 кВт |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Легкий отбойный молоток Makita HK1820 (электрический)
Артикул:HK1820
| Мощность | 0.55 кВт |
| Сила удара | 3.9 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1202C
Артикул:HM1202C
| Мощность | 1.45 кВт |
| Сила удара | 21.9 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1304
Артикул:HM1304
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 27.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1304B
Артикул:HM1304B
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 27.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1400
Артикул:HM1400
| Мощность | 1.24 кВт |
| Сила удара | 33.7 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1801
Артикул:HM1801
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 63 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1810
Артикул:HM1810
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 63 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































