Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 5
Сортировать:
Прямая шлифмашина Makita GD0810C
Артикул:GD0810C
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов | 7000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
26 017 ₽
Осталось 2 шт.
Точило Makita GB801 (Заточной станок)
Артикул:GB801
| Мощность | 0.55 кВт |
| Размеры круга, мм | 215x19x15 |
| Производитель | Япония |
26 424 ₽
В наличии
Пила монтажная Makita LW1400
Артикул:LW1400
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер диска | 355х25,4 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина реза | 102х194 мм |
| Производитель | Япония |
26 932 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2800
Артикул:HR2800
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
27 441 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2810
Артикул:HR2810
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
27 644 ₽
В наличии
Ударный гайковерт Makita TW0350
Артикул:TW0350
| Мощность | 0.4 кВт |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Крутящий момент | 350 Нм |
| Производитель | Япония |
28 152 ₽
В наличии
Ножницы листовые Makita JS3201J
Артикул:JS3201J
| Мощность | 710 Вт |
| Толщина реза | 3,2 мм |
| Тип привода | электрический |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Рубанок Makita KP0810
Артикул:KP0810
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2811F
Артикул:HR2811F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2811FT
Артикул:HR2811FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.93 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
30 490 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM0870C
Артикул:HM0870C
| Мощность | 1110 Вт |
| Тип патрона | SDS Max |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Ножницы электрические Makita JN1601
Артикул:JN1601
Тип инструмента:высечные
Мощность: 550 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
30 998 ₽
В наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5903R
Артикул:5903R
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
31 507 ₽
Осталась 1 шт.
Рубанок Makita KP0810C
Артикул:KP0810C
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 85 мм |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Полировальная шлифовальная машина Makita PW5000CH
Артикул:PW5000CH
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
32 015 ₽
В наличии
Фрезер Makita 3612C
Артикул:3612C
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Япония |
32 524 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM0871C
Артикул:HM0871C
| Мощность | 1.1 кВт |
| Сила удара | 11.6 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
33 541 ₽
В наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita SP6000
Артикул:SP6000
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 40\56 мм |
| Производитель | Япония |
37 608 ₽
В наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DGA504RME Makita
Артикул:DGA504RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | 2х4 Ач Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Япония |
39 132 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS0815FLN
Артикул:LS0815FLN
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 216 х 30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 215/305 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 50/65 мм |
| Производитель | Япония |
39 133 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LH1040 Комби
Артикул:LH1040
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Электрорубанок Makita 1806B
Артикул:1806B
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина строгания | 170 мм |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LH1040F Комби
Артикул:LH1040F
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
45 741 ₽
В наличии
Отбойный молоток Makita HM1203C
Артикул:HM1203C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 25.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
46 758 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS0714N
Артикул:LS0714N
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 190x20 мм |
| Производитель | Япония |
50 825 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS0714N
Артикул:LS0714N
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 190 х 20 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 212/300 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 40/53 мм |
| Производитель | Япония |
50 825 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3200C
Артикул:HR3200C
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
52 858 ₽
Осталась 1 шт.
Отбойный молоток Makita HM1213C
Артикул:HM1213C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 25.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
52 858 ₽
В наличии
Отбойный молоток Makita HM1101C
Артикул:HM1101C
| Мощность | 1.3 кВт |
| Сила удара | 17.2 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
53 875 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS1018LN
Артикул:LS1018LN
| Мощность | 1,4 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Производитель | Япония |
53 875 ₽
В наличии



























































